На роды — с юмором

На родыС родами у женщин связаны тревоги и переживания. Но давайте отвлечёмся от проблем и посмотрим на этот процесс с юмором. В каждой напряжённой ситуации можно выделить что-то комическое. От этого легче переживать боль и стресс.

Рожая первый раз, я очень страдала, больше 5 часов сильной боли. Муж и мама ходили под окном готовые прийти на помощь в любую секунду. А надо сказать, что боль делает человека и тем более женщину капризнее на порядок.

«Хочу пить!» Тут же муж приносит бутылку с водой.

«Мне жарко!» Мама моментально из неведомо откуда взявшегося листа бумаги мастерит веер.

Надо сказать мне понравилась исполнительность родных. Давненько такого не бывало с ними. Всё больше мне приходилось угождать. И я, чтобы отвлечься хоть как-то от боли, решила подшутить над ними, придумывала всё новые задания.

Была осень. Дело шло к ночи. Я почувствовала, что мёрзнут ноги. «Мне срочно нужны носки!» Хоть беременным и нельзя отказывать, но желание оказалось трудно выполнимым. «Где же их взять?» — муж развёл руками. Но, наткнувшись на мой измученный взгляд, вынужден был поехать домой. Это заняло два часа. Когда он запыханный прибежал под окно, мне уже не надо было носков. Наша первая девочка лежала у меня на груди.

Теперь мы, смеясь, вспоминаем, как папа ходил за носочками для мамы и из-за этого пропустил момент рождения Ули.

 

Loramika специально для сайта chudopredki.ru

 

Если Ваш малыш пачкает много пеленок, то рекомендуем приобрести стиральную машину, она поможет быстро все убрать без лишних хлопот. Помните, стиральные машиныза ботятся о вашем комфорте.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector