Игрушка 2020. Пупси Слайм единорог. Какие бывают? Как отличить оригинал от подделки

Poopsie слайм единорог – это веселая игрушка, которая придется по душе каждому ребенку, хоть она и была выпущена в 2018 году, но все еще остается желанным подарком для детворы. Давайте же разберемся, в чем состоит секрет такой популярности Пупси единорога?

Игрушка 2020. Пупси Слайм единорог. Какие бывают? Как отличить оригинал от подделки

Пупси единорог слайм – какие бывают?

Суть игрушки достаточно проста — единорог какает слаймом, звучит просто и смешно, но, тем не менее, такая игрушка соединяет в себе множество привлекательных вещей для детей. Во-первых, распаковка такого набора несет в себе множество сюрпризов, во-вторых, слаймы просто покорили ребятишек, всем хочется делать их самостоятельно, а помощью такого волшебного набора это занятие будет еще более захватывающим!

Игрушка 2020. Пупси Слайм единорог. Какие бывают? Как отличить оригинал от подделки
Пупс единорог слаймы умеет делать – ребенок должен «накормить» игрушку смесью специального порошка с водой, потрясти для лучшего перемешивания компонентов смеси, а потом усадить на горшок в ожидании «сюрприза». Через минуту нажмите на живот (там расположена специальная кнопка) и на дне горшка вы обнаружите слайм. Масса выходит из отверстия в форме сердечка в задней части игрушки. Ребенок может собственноручно украсит слайм, добавив мерцающий порошок, блестки, а потом хорошенько вымешав руками.
В белой коробке могут попасться Rainbow Brightstar или Oopsie Starlight – юникорн пупси с золотым рогом. У первой роскошная радужная шевелюра с прядками сиреневого, зеленого, голубого, красного, оранжевого и желтого цветов. Тельце окрашено в белый цвет, глаза сиренево-голубого оттенка. Одежда: синяя футболка с принтом радуги и звезды, красный подгузник. В комплекте брелок-какашка в радужном стиле. Грива Oopsie Starlight смотрится очень нежно, благодаря прядям розового, голубого и сиреневого оттенка. Тело окрашено в нежно-розовый, глаза в сиреневый. Одежда: черная футболка с принтом «Продолжай верить» (Don\’t Stop Believin\’), белый подгузник с желтыми булавками.

Игрушка 2020. Пупси Слайм единорог. Какие бывают? Как отличить оригинал от подделки
Можно приобрести и фиолетовую коробку, в которой «обитают» юникорн пупси с серебристым рогом — Whoopsie Doodle и Dazzle Darling. Шевелюра первой единорожки салатово-сиреневая, собрана в конские хвостики, очень красиво смотрятся огромные сиреневые глаза с пушистыми ресницами. Тело окрашено в сиреневый оттенок. Одежда: синяя футболка с надписью «Неважно» (Whatever), подгузник черного цвета. Dazzle Darling – обладательница светлой гривы с тонкими прядями разных оттенков и тела нежно-голубого оттенка. Одежда: розовая футболка с салатовыми вставками и принтом «Мяугично» (Meowgical), поверх которого изображена голова кошки-единорога, белый подгузник.

Игрушка 2020. Пупси Слайм единорог. Какие бывают? Как отличить оригинал от подделки
Распаковка такой игрушки – часть веселой игры, точно так же, как и в случае с L.O.L. По кругу необходимо снять упаковку с коробки, постепенно будут открываться новые и новые сюрпризы. В самом конце это будет длинная лента с приклеенными к ней перламутровыми пакетиками с аксессуарами внутри.
На зарубежных сайтах единорога слайма цена стартует от $25, стоимость зависит от набора, ведь можно приобрести как обычный набор, так и Sparkly Critters, в этом мини-наборе можно создать лишь один слайм, внутри находится также фигурка питомца (может попасться одна из 16 разновидностей).
Узнайте и как сделать сквиши-единорога.

Игрушка единорог слайм – как отличить подделку?

Теперь вы понимаете, почему Poopsie Slime Unicorn популярен у покупателей, вот почему на рынке можно встретить множество подделок.
Итак, как же отличить пупси слайм единорог оригинал от подделки? Начнем с коробки. На оригинале нет изображения единорога, проведите пальцами по изображениям фигурок – вы ощутите выпуклости. В оригинальной надписи есть слово «Slime», указао, что внутри ребенка ожидают 10 сюрпризов, приклеена маленькая книжечка – информационная табличка.

Игрушка 2020. Пупси Слайм единорог. Какие бывают? Как отличить оригинал от подделки
Этикетки, расположенные на крышке, абсолютно одинаковые. У оригинала она снимается без труда, под ней видно крышку с изображением маленького единорожика, сидящего на облаке. Этикетку подделки оторвать трудно, приклеена «на совесть», под ней расположена крышка с круговыми элементами.
Комплектность также может указать на подделку, ведь в оригинальной коробке вы найдете 3 красиво переливающихся пакетика, буклет и инструкцию, а вот в игрушке-подделке отсутствуют или инструкция, или буклет, встречаются 2, 3 или 4 пакетика. Цвет влияет на опознание: поддельный пакетик слегка прозрачный, тусклый.
По количеству сюрпризов подделки и оригиналы сходятся, вот только поддельные пакеты внутри полупрозрачные, блеклые, оригинальные – переливающиеся. При разворачивании поддельной этикетки пакетики не остаются на ней, а остаются в углублениях коробки или отваливаются.
Оригинальный единорог, какая слаймом, позволяет изготовить настоящую домашнюю антистресс-игрушку, ведь в пакетиках содержатся ингредиенты для «лизуна», в подделке такой возможности нет, вместо ингредиентов лежит уменьшенная кукла-единорог.  Отличаются и брелоки-игрушки, оригинальная будет с крышкой и цепочкой.

Игрушка 2020. Пупси Слайм единорог. Какие бывают? Как отличить оригинал от подделки
Конечно же, если вы решили слайм единорог купить, воспользуйтесь нашими подсказками, ведь впечатления от подделки у ребенка будут самыми неприятными. Непременно приобретите и оригинальную куклу ЛОЛ единорог.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector