Кукла ЛОЛ единорог. Обзор игрушки. Как нарисовать ЛОЛ единорог. Фото LOL единорог

Куклы в воспитании ребенка необычайно важны — лол единорог не только станет верной спутницей всех детских игр, но и доставит девочке море удовольствия во время распаковки.

Кукла лол единорог. Обзор игрушки

Кукла лол единорог

Куклу лол единорог купить вы можете в крупном магазине детских товаров, рекомендуем вам делать приобретение в проверенном месте, тогда наверняка девочка будет радоваться покупке и качественному товару.
Распаковку начнем с коробки L.O.L Surprise, в которой и находится круглая капсула с игрушкой. Выглядит она достаточно ярко, на одной стороне нанесена надпись L.O.L Surprise Unicorn, а на обратной стороне нанесены изображения милых куколок. Достаточно лишь открыть крышку коробки и можно достать шарик ЛОЛ.

Кукла лол единорог. Обзор игрушки
Задача ребенка – снять все слои упаковки с капсулы и добраться до рисунка. На упаковке специально сделана перфорация, с помощью которой легко можно снять пленку, если же это не удается, то подденьте пленку ножницами. Под упаковкой можно найти стикеры – они очень нравятся детворе. Сам шарик окрашен в приятный сиреневый или розовый цвет.
В выемках капсулы в пакетиках будут лежать одежда, аксессуары, это могут быть туфли, ободок, ожерелье и т.д, а также бутылочка, без которой невозможно представить себе L.O.L. В выемке также будет скрываться и подсказка.

Кукла лол единорог. Обзор игрушки
Откройте, наконец, шарик – внутри еще одного пакетика будут скрываться еще аксессуары, например, пустышка, ободок с кроличьими ушками.
Вот и пришло время лол единорог распечатать – самый волнительный момент, в отдельном пакетике вы найдете голову и тело куклы, также одежду, обувь и еще аксессуары, а также большой рог и ушки.
Это самое интересное: большой рог и ушки вы можете вставить в прорези, которые находятся на лол шаре – единорог получится хоть и не настоящий, но необычайно милый. Такая оригинальная капсула станет украшением вашей коллекции кукол ЛОЛ.

Кукла лол единорог. Обзор игрушки
Теперь осталось соединить голову куколки с телом, надеть на нее платьице и башмачки, можно вставить в рот пустышку. Сделайте питомца ЛОЛ из пластилина – кошечка или песик также станут героями веселых игр. Капсулу используйте в качестве места для хранения игрушки и всех аксессуаров.

Как нарисовать лол единорог

Девочкам нравится не только играть с куколками, но и рисовать их, вот почему рекомендуем вам вместе с ребенком нарисовать милую картинку лол единорог. Для рисования подготовьте:
  • Бумажный лист
  • Простой карандаш
  • Ластик
  • Цветные карандаши
На бумажный лист нанесите две фигуры – головой будет эллипс, немного приплюснутый сверху и снизу, а телом – треугольник. Чуть пониже головы нарисуйте еще одну окружность, которая будет играть роль лица, наклоните ее слегка вправо. Обрисуйте уголки, чтобы получился четырехугольник с закругленными углами.

Кукла лол единорог. Обзор игрушки
Вспомогательными линиями расчертите лицо на четверти, в нижних четвертях нарисуйте два круга – будущих глаза. На задней части головы плавными линиями покажите прическу – 2 хвостика. Вспомогательные линии сотрите ластиком и добавьте в прическу челку, чтобы придать цельность лицу.
Теперь перейдите к оформлению тела и под лицом начертите треугольник, от нижней его части покажите контур ног. Треугольник трансформируйте в футболку и юбочку. Вспомогательные линии можете оставить до конца рисования, а можете стирать их сразу же, как будут уже не нужны. Изобразите ботинки на ногах – пока детализировать не нужно, добавьте очертания рук.
Внутри каждого глаза начертите зрачок и радужку – пару кругов поменьше. Верхний круг трансформируйте в полумесяц радужки, сотрите остальные линии. Нарисуйте очертания губ. На голове нарисуйте ободок и расположенными на нем ушками.
Следующий этап – детализирование одежды. В 3 слоя нарисуйте оборки на юбке (у оригинальной ЛОЛ на юбке располагаются воланы, но их рисовать ребенку будет сложно). На футболке изобразите вертикальную застежку, ворот и пару кармашков.

Кукла лол единорог. Обзор игрушки
Перейдите к оформлению ободка – на нем обязательно должен быть рог, ведь героиня рисунка – Лол Единорог, в основании ободка нарисуйте мелкие цветы.
Обозначьте подошвы на ботинках, а потом переходите к лицу: обозначьте полуоткрытый рот и миниатюрный носик над ним, добавьте пушистые ресницы, брови и блики на радужке. На челке отдельными штрихами выделите отдельные пряди (впоследствии произойдет еще и цветовое выделение), аналогичным образом поступите с прядями на хвостиках и голове.
Прорисуйте оборку на ноге выше ботинка, бантик на обуви. На уровне глаз пририсуйте уши (внутри поместите изогнутую линию), на руки добавьте пальцы, также обозначьте пуп и нижнюю часть футболки. Парой точек изобразите ямочки на коленях, не забудьте про резинки на хвостиках. У вас получилась раскраска лол единорог – самое время придать героине больше цвета с помощью цветных карандашей. Рог и бантик закрасьте золотистым цветом, глаза – бирюзовым, зрачки и ресницы – черным, волосы раскрасьте розовым, бирюзовым и фиолетовым, эти же цвета используйте для раскрашивания одежды.
Как нарисовать пони подскажет наш мастер-класс.
Большой лол единорог порадует вашего ребенка, ведь во время вскрытия капсулы ребенок испытывает необычайно приятные эмоции и радуется сюрпризу.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector