Пупси единорог. Обзор игрушки. Фото Пупси единорога

Компания MGA, выпустившая куклу ЛОЛ Единорог, дала жизнь еще одной мифической лошадке – Пупси. Poopsie Slime Unicorn Surprise – новый игровой набор, внутри вы найдете множество сюрпризов, милого игрушечного единорога и все для приготовления столь популярного сейчас слайма.

Пупси единорог. Обзор игрушки

Сюрприз пупси единороги

Игрушка единорог пупси продается в фиолетовых или белых округлых коробках, которые по форме напоминают рулон туалетной бумаги. На фронтальной стороне нанесена радуга, сквозь которую проглядывают милые глаза игрушки и рог, сзади же можно ознакомиться с информацией о том, какие именно куклы могут попасться и что они умеют делать.
Для веселых игр достаточно пупси единорог купить – просто кормите лошадку специальным кормом, а потом она испражнится слаймом (жвачкой для рук, лизуном, который сейчас очень модно делать своими руками). В полученный слайм достаточно добавить специальную пыльцу, чтобы он изменил цвет – такая магия придется по вкусу всем ребятишкам.
Родителей наверняка волнует вопрос «сколько стоит пупси?». Цена такой игрушки в США стартует от 50 долларов, в наших же магазинах найти ее уже довольно сложно – настолько это популярный вариант, ведь игровой набор объединяет в себе обожаемые детьми вещи – единорогов и лизунов.
Узнайте и как сделать сквиши-единорога.

Пупси единорог. Обзор игрушки

Единорожка пупси слайм – распаковка

Самый увлекательный процесс — распаковка Poopsie Slime Unicorn Surprise, ведь ребенка ждет множество сюрпризов. Снимать обертку необходимо со стрелки, а потом следовать по линии перфорации. В ячейках пластиковой коробки и будут лежать сюрпризы. В них вас ожидают:
  • Пакетики с unicorn food (едой для единорога) – 4 шт.
  • Пакетики с unicorn shimmer (блестками) – 4 шт.
  • Подгузник
  • Брелок-какашка
  • Расческа
  • Поильник с трубочкой
  • Пакетики с unicorn magic (единорожьей магией) – 2 шт.
  • Пакетик с блестками
  • Мерный стаканчик
  • Ложка
  • Футболка
  • Ершик для чистки куклы
Снимите полностью обертку, раскройте коробку и вы увидите милую игрушку пупси, сидящую на горшке.
Сюрприз единорожка пупси
Давайте же подробнее ознакомимся с тем, какие куклы могут попасться в игровом наборе Poopsie Slime Unicorn Surprise. Руки и ноги всех пупси сюрпрайз могут двигаться.

Пупси единорог. Обзор игрушки
В белой коробке вас ждут единорожки с золотым рогом.

Rainbow Brightstar
Милая кукла обладает роскошными радужными волосами с прядями желтого, оранжевого, красного, зеленого, голубого и сиреневого цвета. Цвет тела – белый, цвет глаз – сиренево-голубой, в комплекте какашка-подвеска в стиле «rainbow». Одета в синюю футболку, впереди изображена радужная полоса со звездой по центру. Цвет подгузника – красный.
Oopsie Starlight
Очень милая юникорн пупси с разноцветными волосами (пряди сиреневого, розового и голубого цвета). Тело – нежно-розовое, глаза сиреневого оттенка с пушистыми ресницами. Одета в черную футболку с надписью Don\’t Stop Believin\’ (Продолжай верить) и белый подгузник с желтыми булавками.

Пупси единорог. Обзор игрушки
В фиолетовой коробке вас ждут единорожки с серебристым рогом.
Whoopsie Doodle
Эта единорожка пупси отличается огромными сиреневыми глазами с пушистыми ресницами, салатово-сиреневыми волосами, собранными в два конских хвостика и цветом тела сиреневого оттенка. Одета в синюю футболку с надписью Whatever (Неважно) и черный подгузник.
Dazzle Darling
Эта пупси единорог ослепляет своей милой внешностью. Волосы ее окрашены в нежные пастельные оттенки (основной цвет светлый с тонкими разноцветными прядками), тело с голубым оттенком. Одета в розовую футболку с салатовыми вставками, впереди нарисована голова кошечки-единорога с надписью Meowgical (Мяугично), подгузник белого цвета.
Пупси единорог слайм – как сделать?
Перед тем, как начать изготовление пупси слайм, необходимо перевести в режим еды переключатель на спинке игрушки (пиктограмма стакана и ложки). Откройте пакетик с Unicorn Shimmer и накормите куклу ложкой. В стаканчик влейте 5 мл воды и вновь накормите с ложки волшебную лошадку.

Пупси единорог. Обзор игрушки
Чтобы приготовить Unicorn food необходимо высыпать содержимое пакетика в поильник с трубочкой, влить 25 мл воды, закрыть крышкой и полминуты потрясти, а потом напоить единорожку. После этого переведите переключатель на спинке в положение «качание» и потрясите игрушку на протяжении 15 секунд. Снимите подгузник, если он надет, и усадите куклу на горшок. Нажмите на кнопку, расположенную на пупке, и сюрприз пупси окажется в горшке. Осталось подождать несколько минут, чтобы слайм загустел на воздухе.
Если слизь осталась внутри единорожки, то не переживайте – откройте отсек на спинке, извлеките контейнер со слаймом и достаньте его ершиком (поставляется в комплекте).
Добавьте к лизуну unicorn magic – он изменит свой цвет, а добавление Unicorn Sparkle даст блеск. Хранить слизь можно внутри брелока, ребенок всегда может взять брелок-какашку с собой, повесив на рюкзак.
После кормления обязательно почистите игрушку – напоив чистой водой, протрите ершиком рот. Нажмите кнопку на пупке – выльется грязная вода.

Пупси единорог. Обзор игрушки
Рекомендуем вам пупси купить своему ребенку – эта нестандартная и веселая игрушка обязательно обрадует девочку или мальчика.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector