LOL с волосами. Обзор игрушки. Как отличить оригинал от подделки?

Lol с волосами – это новинка, которая восхитила и девочек, и их мам. Эта серия отличается от предыдущих выпусков кукол Лол в капсулах и шариках тем, что куколки LOL обзавелись искусственными волосами, в прошлом же игрушки были полностью резиновыми. Давайте узнаем подробнее о новинке, а также как отличить ее от подделок, наводнивших рынок.

LOL  с волосами. Обзор игрушки. Как отличить оригинал от подделки?

Кукла Lol с волосами Hairgoals

Официальное название серии — L.O.L. Surprise Hairgoals Makeover Series, стоимость новинки довольно велика, дешевле lol с волосами купить можно на определенных сайтах или же во время акций, но, конечно же, не в два раза дешевле – тогда это будет уже указывать на вероятность подделки.
Игрушка имеет возрастные ограничения – не стоит ее приобретать детям до 3 лет, внутри находятся мелкие детали, которые могут быть опасны для малыша, да и бережно играть с куклой получится только у ребенка более старшего возраста.
Капсула, в которой скрываются 15 сюрпризов, напоминает баллончик лака для волос. Интересная подсказка: подделка продается в коробке, а lol с волосами оригинал ее лишен.
На капсуле есть лента с перфорацией – она облегчит вскрытие капсулы новинки 2019 куклы ЛОЛ с волосами. Снимите 2 слоя упаковки, основная масса сюрпризов спрятана в самой капсуле. При распаковке первого слоя вы обнаружите подсказку о том, какая именно куколка скрывается внутри. На втором слое лента перфорации располагается по горизонтали, здесь вы обнаружите наклейки и инструкцию, увидите цвет капсулы, она бывает розовой, голубой или золотой (для редких кукол).

LOL  с волосами. Обзор игрушки. Как отличить оригинал от подделки?
Снимите верхнюю крышечку и обнаружите пару пакетиков-сюрпризов. В инструкции указано, как трансформировать капсулу в сидение для куклы— снимите крышку со спреем и переверните, уберите подставку и тогда сидение сможет стоять. Все это справедливо лишь для оригинала, в подделке такого сюрприза нет. Внутри капсулы находится кукла в оригинальной упаковке-скафандре, набор аксессуаров в пакетах. Кукла-подделка будет находиться в пакетике, не в силиконовом скафандре. В оригинальной версии также есть бигуди, внутри которых скрываются сюрпризы.
В капсуле оригинала находится вкладыш с изображением всех LOL игрушек с волосами. Учтите, что две самые редкие куколки будут не с искусственными, а с резиновыми волосами, подготовьте ребенка к этому факту.
С самой куклой ЛОЛ Hairgoals интересно играть, например, популярная Splaters меняет свой цвет под воздействием низких температур — она обзаводится синим костюмом, если поместить куколку в холодильник или под струю холодной воды, при потеплении синий костюм исчезает.
Одежда LOL кукол с волосами сделана качественно и без проблем переносит многочисленные надевания (этого нельзя сказать о подделке, где и качество самой одежды, и куколки вызывают сомнения).

LOL  с волосами. Обзор игрушки. Как отличить оригинал от подделки?
Фишка новой серии — искусственные волосы, мягкие и приятные на ощупь. Шевелюра достаточно густа, пришита к голове ЛОЛ. Девочка сможет собирать волосы в прическу, но сразу предупредить, что локоны нельзя мочить водой, они могут взъерошиться, потерять свою форму и привлекательность.
Набор аксессуаров: расческа, которой можно делать прически игрушке, бантик на голову, одежда, бутылочка, из которой можно напоить куколку, чтобы потом та уписалась. В состав аксессуаров входит и лупа с блестками, поддельная будет тоньше и больше по размеру.

Кукла LOL Hairgoals 5 серия с волосами – вторая волна

В настоящее время выпущена уже вторая волна LOL с волосами Hairgoals, давайте же узнаем о новинках подробнее.

LOL  с волосами. Обзор игрушки. Как отличить оригинал от подделки?
E.D.M.B.B. из ELECTRO CLUB — редкая разновидность, украшающая своим изображением капсулу. Ее отличительная особенность — огненно-рыжая грива и 3 гульки на голове, чокер, модный наряд и стильный макияж.
Ее соратница по клубу темнокожая редкая LOL с волосами Rainbow Raver порадует девочку радужными косичками, сверкающим нарядом, крылышками на спину и поясной сумочкой.
Twang из Клуба Противоположностей — популярная разновидность. Ее украшения — розовые очки и золотой браслет, шевелюра розовая, собрана в красивую прическу.
Крутая девчонка Metal Babe также принадлежит к Opposites Club, она одета в розово-черный наряд и имеет шевелюру такого же цвета, ее макияж выполнен в черных тонах.

LOL  с волосами. Обзор игрушки. Как отличить оригинал от подделки?
Prom Princess из Glam Club — настоящая модница. Одета в платье светлого цвета, украшения — нагрудная ленточка и серебряная диадема, розовые пряди красиво уложены.
Touch Guy из Glam Club — популярный мальчик с черными очками, татуировкой на руке и крутой панк-прической.
M.C. N.Y.C. из Ретро-клуба — обладательница пышной кучерявой белой шевелюры. Аксессуары — стильные очки, ободок от солнца и золотая цепочка. Облачена в разноцветные шорты и топик.
Valley B.B. из Retro Club – модная LOL 5 серии с волосами, шевелюра радужная, отличительные особенности: очки, браслеты, пояс с бантиком.

LOL  с волосами. Обзор игрушки. Как отличить оригинал от подделки?
Splits из Атлетического клуба порадует девочку своими пышными темными кудряшками, куколка облачена в яркое трико, на голове повязка.
Pins весьма популярна – рыжие волосы, голубой ободок, очки в голубой оправе.
Вам хочется сделать потрясающий подарок-сюрприз своему ребенку? Достаточно куклу lol с волосами купить – девочка будет просто в восторге!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector