Новинка 2019. Кукла лол с волосами. Фото и обзор игрушки

Куклы ЛОЛ в чемодане или в капсуле давно стали популярными во всем мире, а в этом году дружная семейка LOL пополнилась куклой ЛОЛ с волосами. Такая новинка пришлась по вкусу и ребятишкам, и взрослым – давайте же узнаем все об ее особенностях и о процессе распаковки сюрприза.

Новинка 2019. Кукла лол с волосами. Фото и обзор игрушки

Кукла ЛОЛ — серия с волосами #Hairgoals

Официальный релиз кукол ЛОЛ в капсулах в виде лака для волос намечался на начало 2019 года, при этом некоторые магазины в США продавали их уже в декабре прошлого года.

Новинка 2019. Кукла лол с волосами. Фото и обзор игрушки
В серии Лол Мейковер Хеа Гоалс вы найдете 12 куколок, при этом у 10 из них настоящие волосы, а остальные относятся к серии «Блестящих», у них шевелюра молдированная, как и в предыдущих выпусках. Пожалуй, первый раз в истории LOL хочется, чтобы не выпала редкая золотая капсула, ведь именно в капсуле этого оттенка скрываются старшие сестрички с привычными молдами вместо волос. Ну а остальные – это новые куклы лол с волосами, игра с которыми доставит ребенку немало приятных минут, ведь теперь дома можно устроить настоящий бьюти-салон! Прошитую по всей голове шевелюру можно расчесывать и укладывать, заплетать косички и хвосты, делать более сложные прически.
Итак, давайте же узнаем подробнее о редких «Блестящих» из этого выпуска с молдированными прическами. Первая — Glamour Queen: блондинка с большими карими глазами, чем-то напоминающая Мэрилин Монро. Она облачена в блестящий розовый наряд с короткой юбочкой, на модных туфельках – помпоны. Ну и конечно же, не обошлось без знаменитой мушки в уголке рта. Темнокожая малышка Shimone Queen облачена в блестящий черный наряд с розовыми вставками и черные башмачки, также в комплекте идут большие очки.
Ну а дальше мы знакомимся с куколками, обладающими прошитыми волосами, это уже не просто коллекционные экземпляры, с ними девочка сможет поиграть «в парикмахера». Итак, описание и фото кукол лол с волосами.

Новинка 2019. Кукла лол с волосами. Фото и обзор игрушки
Yang Q.T. из клуба «Противоположности» — это черно-белая малышка с роскошной шевелюрой, симпатичным платьем, колготками в сетку и черными башмачками. На руке у Yang Q.T. татуировка. Относится к популярным игрушкам.
Представительница Гламурного клуба — Her Majesty. Ее отличительные особенности: длинная темная шевелюра, роскошный королевский наряд с рюшами и бантиками, высокие красные сапоги, лента через плечо и красивая корона. Глаза подчеркнуты золотистыми тенями.
Snow Bunny из клуба Отдыха смотрится невероятно нежно благодаря своему розовому наряду, заячьим ушкам и милым веснушкам. Конечно же, и шевелюра у Snow Bunny розовая. Такая куколка умеет изменять свой цвет в воде.

Новинка 2019. Кукла лол с волосами. Фото и обзор игрушки
Представительница Книжного клуба Bhaddie – самая редкая кукла лол с настоящими волосами. Игрушка оформлена в стиле панк-рок: основной оттенок прически черный с зелеными прядями, одета в футболку с принтом «BAD», черные шорты с заклепками, полосатые колготки, зеленые туфли. В ушах – серьги-кольца.
Вам понравится и спортсменка Sk8ter GRRRL, ее отличительные особенности – пара рыжих хвостиков, яркий топ с джинсовыми шортами, классная кепка и модные кеды в клеточку. Личико украшено веснушками.
Miss Jive – представительница Ретро-клуба, отличается темными кудряшками, убранными в высокий хвостик на лбу. Она облачена в светло-голубой костюм, состоящий из шортиков и пиджака, белые сапоги. На веках – голубые тени.
В Художественном клубе вас ждет яркая Splatters, она как будто только закончила рисовать – вся одежда, банта и туфельки в ярких потеках краски. Шевелюра также отличается оригинальностью – это синие и розовые пряди.

Новинка 2019. Кукла лол с волосами. Фото и обзор игрушки

В Поп-клубе сразу две представительницы. Oops Baby весьма напоминает образ Бритни Спирс из самого первого клипа: у блондинки с карими глазами заплетена пара хвостиков, облачена она в модную школьную форму. Daring Diva отличается невероятно оригинальным сценическим костюмом, на котором изображена кошечка. Локоны игрушки убраны в пару высоких гулек на голове, но вы всегда можете их распустить, чтобы создать самые эффектные прически.
Witchay Babay относится к Хэллоуин-клубу, она готова хоть весь год праздновать День Всех Святых. Ее одежда – это черный топ, ботинки того же цвета, юбка со звездочками, оранжево-черные колготки в полоску. Шевелюра у куклы белая, а глаза – сиреневые.
Узнайте подробнее и про LOL чемодан 60 сюрпризов.

Кукла лол с волосами оригинал — распаковка

Капсула, в которой находится куколка, напоминает по внешнему виду баллончик лака для волос. Учтите, на оригинале игрушки кукла изображена в полный рост, вполне можно и подделку куклы лол с волосами купить, поэтому будьте осторожны.

Новинка 2019. Кукла лол с волосами. Фото и обзор игрушки
По специальной линии отрыва, напоминающей замочек, снимите первый слой упаковки. Под ним будет второй слой, а на самом верху капсулы будет лежать подсказка. Вторую этикетку аналогичным образом снимите по замочку. Очередным сюрпризом станут лупа и наклейки.
Открыв капсулу, вы обнаружите куколку в резиновом чехле, за ней расположены бигуди и множество пакетиков с сюрпризами. Также вы найдете картинки кукол лол с волосами из серии #Hairgoals. В бигуди лежат разнообразные аксессуары для LOL: наряд, очки, ободки, туфельки и т.д. Осталось лишь одеть куколку и можно начинать веселую игру!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector