Кукла лол большой шар

Если вы хотите выбрать куклу для девочки и желаете подарить ей незабываемое ощущение праздника и сюрприза, то кукла лол большой шар – это именно то, что нужно. Давайте же подробно ознакомимся, какие сюрпризы скрываются внутри такой огромной капсулы лол.

Кукла лол большой шар

Куклы лол — большой шар 50 сюрпризов

Если вы желаете большую куклу лол в шаре купить, то «50 сюрпризов» вам не подойдет, ведь внутри огромной капсулы спрятано довольно большое количество призов небольшого размера, зато все они весьма разнообразны и порадуют юную владелицу.
Отметим сразу, что капсула не имеет шарообразную форму, выпукла только одна половина, а вторая плоская. Золотистая коробка-шар немного просвечивается, но чтобы точно узнать, что внутри, вам придется купить игрушку. Куклы лол большого шара 50 сюрпризов цену маленькой не назовешь, но восторга у девочки будет море. Вес шара приблизительно 1,5 кг – только представьте, сколько внутри сокровищ!
После распаковки сама золотистая капсула используется в качестве емкости для хранения куколок и аксессуаров или удобной переноски для пупсов лол. Половина шарика снабжена удобной ручкой и сделана в стиле обычных капсул-сюрпризов. На оборотной плоской стороне закреплена по периметру пленка с названием лимитированного выпуска и указанием, что игрушка сделана в Китае. На обратной стороне находится и придуманный MGA специальный замок, предназначенный для распаковки слоев. Потяните за него – разорвется этикетка и вы доберетесь до интересных сюрпризов, упакованных в увесистую капсулу.

Кукла лол большой шар
Первый слой – это внушительный поддон, по его периметру находятся 10 углублений, в которых лежат пластиковые шарики белого и золотистого цвета. В самом центре первого слоя находится изображение очень редкой куколки из 1 серии ЛОЛ Сюрприз – Queen Bee (Золотая Пчелка). В каждой мини-капсуле находится по одному аксессуару для больших сестричек ЛОЛ Сюрприз. Это одежда – всего 10 вариантов, в которые входят кофточки, юбки, шорты, обувь. Многие аксессуары покрыты глиттером, поэтому куколки будут смотреться в них, словно звезды эстрады и подиума.
Второй слой – это игровые наборы для девочек с шармами. Всего внутри скрывается 5 физз-шаров с 3 сюрпризами. В розовых, голубых и зеленых шариках спрятаны шармы L.O.L. Charm Fizz, в них можно найти временную тату (колечко на детский палец) и наклейку. Каждый набор отлично растворяется в воде (она может быть как комнатной температуры, так и холодной или горячей). Обязательно снимите защитную пленку, оберегающую от воздействия влаги. При растворении оболочка окрасит воду в темный цвет, а на поверхности появится шарм и подвеска к нему.

Кукла лол большой шар
Согласитесь, кукол лол большого шара цена оправдана, ведь внутри так много всего интересного. Из 5 наборов L.O.L. Charm Fizz вы получите:
  • 5 временных тату-колечек (с молнией, алмазом, собакой и т.д.)
  • 5 наклеек (с пиццей, лицами куколок и т.д.)
  • 5 подвесок для крепления шармиков
  • 5 шармов (бутылочка, духи, половинки пиццы и т.д.)

Кукла лол большой шар

Кукла лол большой шар — что внутри?

Продолжаем распаковывать куклу лол большой шар, видео тоже полезно посмотреть. Третий слой — поддон с 4 шариками: парой больших и парой маленьких, где, соответственно, находятся старшие и младшие сестры ЛОЛ.
Кстати, недостаточно куклу лол большой золотой шар купить, чтобы узнать имена скрывающихся внутри эксклюзивных куколок, ведь внутри нет вкладыша, наша статья как раз ознакомит вас с их именами.
Purple Queen S-001 – старшая сестричка с собранными в пучки блестящими сиреневыми волосами и глазами бронзового оттенка. В ушах – крупные серьги-кольца, одета в сиренево-розовое платье, туфли синие. В комплекте идут бутылочка (блестящая розовая крышка, на белом фоне — сиреневая полоса) и розовый мобильный телефон. Purple Queen умеет плакать, если ее искупать в воде или напоить. В куклах лол оригинале большом шаре лежит подсказка со словами Rock Star.

Кукла лол большой шар
Lil Purple Queen S-003 – младшая сестричка с аналогичной прической и карими глазами, одета в блестящие розовые подгузники. В комплекте идет оригинальная сумка в форме бриллианта и очки для старшей сестры. В маленьком шарике лежит подсказка Dancing Queen. Ноги розовеют, если поместить в ледяную воду.
Stardust Queen S-002 – старшая сестричка с интересными розовыми завитками волос, один глаз синий, а второй – голубой. Одежда – блестящий серебристый комбинезон с голубым поясом и розовые блестящие сапоги. В комплекте синяя бутылочка с серебристой крышкой. Умеет плеваться водой, в ледяной воде левая нога меняет цвет, на лице проступает молния.
Lil Stardust Queen S-004 – младшая сестричка с высунутым языком и прищуренным глазом. Эта кукла лол большого шара золотого сюрпризы завершает. Пупсик облачен в зеленые подгузники, прическа такая же, как у старшей сестры. В комплекте розовая сумка-переноска и синие кеды для Stardust Queen. Пупсик может изменять свой цвет в ледяной воде – на мечте подмигивающего глаза появляется молния, синеют правая нога, левая рука и туловище.

Кукла лол большой шар
Рекомендуем кукол лол в большом шаре купить оригинал, ведь в подделке может не быть всего того великолепия игрушек и аксессуаров.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector