Отдых в Венгрии с ребятишками

Венгрия славится своими архитектурными и природными красотами, вот почему если вы раздумываете о том, куда поехать на лето с детьми, то можно выбрать именно эту страну. Кстати, отдыхать в Венгрии можно и зимой, здесь множество горнолыжных спусков, на которых есть трассы и для деток.

Отдых в Венгрии с ребятишкамиКонечно же, перед тем как отправляться в путешествие, необходимо подготовиться — оформить мультивизу для подростка 12-ти лет, подробнее узнать об этом процессе можно на сайте visa4you.ru.

Что же касается преимуществ подобного отдыха, то отдыха в Венгрии отзывы расскажут о том, что обойдется такое путешествие сравнительно дешево для семейного бюджета, кроме того, дорога в эту страну будет необременительной для ребенка.

Для отдыха в Венгрии вы можете выбрать крупнейшие озера — Хевиз и Балатон, здесь можно взять уроки серфинга, покататься на водных лыжах и насладиться купанием. Конечно же, можно выбрать и отдых в Будапеште — здесь есть очень много достопримечательностей и мест, которые обязательно следует посетить вместе с ребятишками.

Если во время отдыха стоит хорошая погода, то обязательно стоит посетить Варошлигет — городской парк. Кроме того, рядышком расположен и городской зоопарк, в котором детям будет очень интересно. В вечернее время можно полюбоваться на выступление в столичном цирке. Если дети не очень маленькие, то можно наведаться в купальню Сечени.

Интересной для всей семьи будет прогулка по острову Маргит, кстати, здесь можно прогуляться пешком, а можно взять в аренду веломобиль — это приведет детей в настоящий восторг. Здесь можно посетить пляж-купальню, мини-зоопарк, смотровую площадку и японский садик.

Обязательно осуществите прогулку по Будайским холмам, здесь можно покататься на зубчатом трамвае, детской железной дороге, канатной дороге, осмотрпеть башню Эржебет.

Познакомиться с венгерской историей можно в этнографическом музее Скансен, он расположен под открытым небом, данная достопримечательность находится недалеко от города Сентэндре.

Обязательно съездите в Венгрию и насладитесь чарующим и незабываемым отдыхом с детьми.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector