5 секретов дамской сумки

Существует множество анекдотов на тему женской сумки, и это вполне закономерно, ведь для каждой девушки это обязательный атрибут, каждая желает заполучить брендовый аксессуар, а если финансы не позволяют, в ход идут копии бренда сумки.
5 секретов дамской сумки
Процесс выбора женской сумочки – стратегическое занятие. Поскольку от такого аксессуара напрямую зависит, как девушку воспринимают в социуме. Так устроен мир, что из совокупной гаммы человек видит только самое яркое, зачастую таким самым ярким являются брендовые сумки, к примеру сумки michael kors.
ТОП-5 секретов женской сумочки
Секрет №1
С помощью дамской сумки можно выведать все секреты хозяйки, а также создать самый идеальный образ. Если подобрать правильную сумочку, окружающие люди сформируют о вас именно то мнение, которое вы хотите. Данный аксессуар должен правильно подчеркивать ваш образ, помогать сформировать нужный имидж.
Секрет №2
Совершенно не обязательно комбинировать сумочку по цвету с обувью и прочими элементами гардероба. Сумочка может – а иногда и должна! – смотреться особенно. Как вариант, можно подобрать сумку такой расцветки, дабы она сыграла на контрасте с вашей одеждой.
Секрет №3
Очень много зависит от такого момента — к какому участку тела должна прилегать сумочка. Поскольку к данному месту зачастую будут притянуты взгляды людей. Стоит уделить внимание данному вопросу: выберите, на что будут смотреть окружающие — на ваши бедра, талию, грудь или руки.
Секрет №4
Для того, чтобы сумочка не стирала мех на дубленке либо шубе, не соскальзывала на поверхности гладкой одежды, необходимо подбирать аксессуар малого или среднего размера, при том что носить его удобнее на длинном ремешке, перебрасывая по диагонали через плечо.
Секрет №5
Качественная сумка стоит немалых денег. На таком важном аксессуаре нельзя экономить. Рассчитайте, сколько в среднем вы сможете носить эту сумку, а потом разделите цену на данное количество дней. И все же, не рекомендуем излишне тратится. В том случае, когда очень модная и дорогая сумочка сломается уже спустя пару недель – вы потратите деньги впустую.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector