Что подарить ребенку на Новый год?

Перед наступлением самого долгожданного праздника в году родители много раздумывают о том, что подарить ребенку на Новый год. При выборе презента для собственного чада или же для деток друзей помните о том, что он обязательно должен быть удивительным и чудесным!

 

Что подарить ребенку на Новый год?

Если вы решили приобрести вместо одного большого несколько мелких подарочков, то обязательно каждый упакуйте в отдельную яркую и красочную обертку. Их можно просто уложить под елочку — этот традиционный вариант очень нравится деткам. Можно разложить упаковочки по всему дому и соединить их веревочками для имитации маршрута. От такой игры ребенок точно придет в восторг!

 

Что подарить ребенку на Новый год: идеи

 

Игрушки — это то, что приходит сразу в голову, когда речь заходит о выборе подарков. Но можно даже подарить одежду в том случае, если подобная необходимость существует. В этом случае отдайте предпочтение ярким предметам гардероба с веселыми принтами. Можете приобрести одинаковые обновки для всей семьи — малышу такой вариант непременно понравится. Обязательно воспользуйтесь нашими «что подарить ребенку на год» советами. Помните о том, что это обязательно должен быть сюрприз для вашего чада, вот почему все покупки хорошенько спрячьте, чтобы в праздник ребенок сполна насладился ощущением новогодней сказки и чуда.

 

Что подарить ребенку на Новый год?

Что подарить ребенку на Новый год 1 год

 
В этом возрасте вы можете выбрать всевозможные авторские игрушки, которые предназначены для раннего гармоничного развития ребятишек (Монтессори, Глена Домана, Никитиных и т.д.). Популярными будут и прочие игрушки-развивашки: шнуровки, сортеры, пирамидки. Можно обратить внимание на крупный конструктор с простыми блоками.

Любой малыш придет в восторг при виде коня-качалки или же большого фитбола с рожками. В годик прекрасным презентом будет машинка, на которой кроха сможет ездить, отталкиваясь ножками.

Под елочку можно положить и книжку-игрушку, в которой будут напечатаны детские стишки или же любимые сказки. Малышу непременно понравится книга, в которой будут звучать голоса животных или других персонажей историй.

Лучше развеять тот стереотип, что лучшим выбором будет конфеты, до 3 лет лучше вообще не баловать деток подобными сладостями, лучше положить в упаковку фрукты. Теперь вы знаете, что подарить ребенку на 2 года.

 

Что подарить ребенку на Новый год?

Что подарить ребенку на Новый год 3 года

 
Этот возраст характеризуется любовью к сюжетно-ролевым играм, вот почему карапузы будут несказанно рады любой игрушке, ведь она сможет стать полноправным участником их развлечений. Это могут быть разнообразные, куколки, машинки, мягкие животные. Обрадуется ребенок тем игрушкам, которые позволят копировать деятельность взрослых, например, набору доктора или парикмахера, набору игрушечной посудки, игрушечной бытовой технике. Не забывайте и про развивающие игрушки — они также будут востребованными. Отличным дополнением к новогодним сюрпризам станут книжки, компьютерные игры или мультфильмы.

 

Что подарить ребенку на Новый год?

Что подарить ребенку на Новый год 5 лет

В возрасте 5 лет ребенок может уже догадываться о том факте, что всяческие приятности по елочкой появляются благодаря родителям, а не Деду Морозу. Вот почему обязательно предложите чаду посетить вместе новогодние представления в цирке или же театре, обязательно всей семьей сходите на каток, покатайтесь на ледянках или лыжах.

В этом возрасте ребятня обычно увлекается настольными играми, которые могут быть не только развлекающими, но и обучающими. Это могут быть как простые «бродилки», так и достаточно сложные игры, в которых происходит обучение, например, основам экономики.

Увлекаются детки и изготовлением разнообразных поделок. В настоящее время в ассортименте детских магазинов можно найти множество наборов для творчества, например, для бисероплетения, шитья мягких игрушек, изготовления витражей или гипсовых барельефов.

 

Что подарить ребенку на Новый год?

Книга — это всегда желанный подарок, а в возрасте 5-6 лет многие ребятишки уже умеют читать самостоятельно. Впрочем, если ваш наследник еще не освоил эту хитрую науку, то все равно с необычайным удовольствием будет изучать красочные картинки в книжке новогодней тематики.

Детки-спортсмены обрадуются новому футбольному или баскетбольному мячику, луку со стрелами, ракеткам и воланчику для бадминтона, перчаткам и боксерской груше.

Как видите, много увлечений есть у ребенка 5 лет, что подарить вы уже знаете.

 

Что подарить ребенку на Новый год мальчику

Если вы выбираете подарок для мальчугана-дошкольника, то, в первую очередь, обратите внимание на велосипед. Трехколесная техника подойдет для самых маленьких, для мальчиков постарше подойдет двухколесный «железный конь».

 

Что подарить ребенку на Новый год?

Хорошей идеей будет приобретение настольного футбола или хоккея. Прелесть такой игры в том, что вместе с мальчиком в нее с удовольствием поиграют родители, что будет способствовать сплочению семьи.

Радиоуправлямая игрушка — это предмет мечтания каждого мальчика, в магазинах представлен широчайший выбор машинок, катеров, вертолетов и прочих транспортных средств на радиоуправлении — вам необходимо лишь подобрать для своего наследника подходящее.

Роботы-трансформеры благодаря серии мультфильмов стали для ребятишек желанными подарками — их можно собирать, а затем управлять во время интересных игр. Ассортимент же разнообразных роботов весьма значителен, вот почему вы сможете приобрести робота и по кошельку, и по предпочтениям ребенка.

 

Что подарить ребенку на Новый год?

Сборно-разборная машинка большого размера — это настоящий восторг! Благодаря такому презенту мальчик сможет развить свои навыки техника, ведь в комплекте с деталями продаются игрушечные гаечные ключи, пластмассовые винтики и запасные детали. Конечно же, выбирать следует не китайскую дешевую продукцию, которая легко определяется по специфическому и неприятному химическому запаху.

Домик-палатка приведет в восторг любого разбойника, ведь это самая настоящая собственная территория ребенка. Здесь можно хранить игрушки, играть в веселые сюжетно-ролевые игры и приглашать в них друзей. Благодаря такой палатке вы можете приучить ребенка не разбрасывать свои вещи, вам нужно лишь будет определить именно в ней место для хранения игрушек.
Что же касается новогодних даров для мальчика-школьника, то обратите внимание на игровую консоль или же детский развивающий компьютер. Не стоит бояться компьтерных игр, ведь в умеренных количествах они способны принести даже пользу – развить гибкость мышления, воображение, ловкость и мелкую моторику.

В этом возрасте детки получают очень многие информации, впитывая ее подобно губке. Вот почему прекрасным «сюрпризом под елочку» станет красочная энциклопедия на тему, которая интересует ребенка больше всего. 

 

Что подарить ребенку на Новый год?

Спортивные подарки также будут востребованными. Организуйте для чада спортивный уголок в комнате – на компактной спортивной стенке он сможет тренироваться, можно также подвесить боксерскую грушу и приобрести перчатки. Прекрасным выбором будут обычные или роликовые коньки (конечно же, обязательно приобретите и защиту для головы, локтей и колен).

Что же касается мальчиков-подростков, то они наверняка обрадуются экскурсионному путешествию, куда поехать во время зимних каникул будут решать, конечно же, родители в зависимости от своих финансовых возможностей. Впрочем, в любом случае для мальчугана это будет отличной возможностью сменить обстановку и получить массу позитивных впечатлений.

Если ваш наследник мечтает играть в рок-группе, то можно остановить свой выбор на гитаре или другом музыкальном инструменте.

 

Что подарить ребенку на Новый год?

Современные подростки без ума от разнообразных гаджетов, вот почему можно презентовать USB-флешку, оперативную память, качественные наушники, MP3-плеер, веб-камеру и прочие аксессуары для компьютера.

Вам также будет интересно узнать, что подарить беременной на Новый год.

Что подарить ребенку на Новый год девочке

Что же касается подарочков для маленьких принцесс, то они также будут зависеть от возраста. Задумались, что подарить девочке 2-х лет? Конечно же, это должно быть что-то красивое, яркое и блестящее! Лучше всего – игрушка, например, мягкий плюшевый мишка или милый пупсик. Можно подарить набор детской посуды, ночник, красивую книжку с картинками. 

 

Что подарить ребенку на Новый год?

Девочке 3-4 лет уже можно преподнести в дар какую-нибудь куколку, ведь в дочки-матери начинают играть именно в этом возрасте. Прекрасным дополнением к кукле станет игрушечная коляска, одежки, посуда, домик и прочие аксессуары. Также можно положить под елочку новогодний паззл, красочную книгу или платье.

Девчушка 5-6 лет уже копирует поведение мамочки или старшей сестры, вот почему идеальным выбором для такого возраста станет набор детской косметики. В таком наборе должно быть все необходимое для маленькой модницы: помада, тени, румяна, духи, лак для ногтей, гель для душа, шампунь, пенка для ванны. В 5-6 лет детки уже тянутся к творчеству, им очень нравится делать что-то своими руками, вот почему можно приобрести какие-то наборы для творчества, например, для изготовления украшений из бисера. Если девчушка любит рисовать, то можно приобрести мольберт, краски и кисточки. Если вы наблюдаете у нее способности к музыке, то можно презентовать детские музыкальные инструменты: синтезатор, арфу, пианино, барабан.

В 7-8 лет все еще можно подарить дочке куклу, но, конечно же, уже не пупсика, а куклу-подростка, например, Мокси или Монстер Хай. Можно выбрать коньки или детские лыжи – пусть во время зимних каникул девочка как можно больше времени проводит на свежем воздухе за веселыми играми. Актуальными остаются наборы для хендмейда – они обязательно понравятся каждой девчушке.

 

Что подарить ребенку на Новый год?

В 10-12 лет вам обязательно следует учитывать увлечения юной леди. Если у нее задатки хорошего кулинара, то можно подарить красивую книгу с рецептами. Уместной будет шкатулка для украшения привлекательного дизайна, а если девочка получит в подарок мобильный телефон, то ее счастью не будет предела.

Девочка-подросток будет счастлива получить столик для компьютера, МР3-плеер, акустику или наушники. Никогда лишними не будут красивые наручные часы или украшение. Если же вы желаете преподнести в дар практичную вещь, то обратите внимание на пижаму, свитер или колготки.

 

Что подарить ребенку на Новый год?

Узнайте и что подарить маме на Новый год, ведь новогодняя сказка должна посетить каждого!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector