Что подарить ребенку на 2 года

Мы все отлично знаем, что не придумать для ребенка лучшего подарка, чем новая интересная игрушка. Но это знание совершенно не отменяет сложность выбора подарка. Ведь очень хочется угодить крохе, отыскать такую игрушку, которая принесёт много радости, а лучше всего — станет любимым другом. Казалось бы, это несложно, ведь выбор игрушек нынче огромен. Но на чём остановиться? Купить развивающие игрушки или плюшевого зверька? Или остановить выбор на мяче или бадминтоне?
Прежде всего, нужно принимать во внимание возраст малыша. В два года ребёнок наверняка будет рад цветным кубикам, простому музыкальному инструменту или интересной развивающей игрушке. Среди производителей развивающих игрушек, кстати, есть хорошая фирма ks kids, выпускающая очень яркие и занимательные игрушки. Не надо приобретать игрушку «на вырост». В два года ребенок ещё не сможет собирать модели из сложного конструктора, но запросто растеряет и переломает половину деталек. А когда он дорастет до этого конструктора, он уже успеет ему окончательно надоесть.
Еще одна распространенная ошибка – покупать ребёнку игрушки, которые интересуют вас самих. Например, если вы в детстве мечтали о наборе доктора, ещё не факт, что ваш ребенок будет от него в восторге. Всё-таки, нужно читывать индивидуальные особенности малыша.
Покупая игрушку для маленького ребёнка, обязательно обратите внимание на её качество. Прежде всего, она должна быть совершенно безопасной. Поэтому приобретайте исключительно те игрушки, к которым продавец может предъявить сертификат качества. Также из соображений безопасности не нужно дарить двухлетним малышам игрушки с мелкими элементами. И, конечно, нужно отдавать предпочтение игрушкам, изготовленным из натуральных материалов: экологичных и нетоксичных.
Веселый ролик для мам и пап!


 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector