Что подарить ребенку на год? Советы!

Скоро самый важный и долгожданный праздник- день рождения вашего ребёнка. Он особенный потому, что первый в его жизни. В этот день всегда хочется, чтобы настроение и подарки были особенными, незабываемыми, полезными и нужными. Когда у нас возникает вопрос: «что подарить ребёнку на год?«- мы отправляемся в детский магазин и теряемся среди большого изобилия товаров, размышляя: » что для него в этом возрасте может подойти?»

В этом случае лучше сразу определиться, что нельзя ему пока дарить. Исключить следует игрушки, которые имеют надпись от 3 лет- он их ещё не в состоянии оценить. Вашего малыша могут очень испугать большие по размеру игрушки. То, что ему в данный момент не сможет понадобиться- тоже не нужно покупать.

Так как, наш малыш сейчас находится в процессе своего развития, то лучше всего, если мы ему в этом будем активно помогать. Для этого можно подарить ему, например, качалку- лошадку, которая будет способствовать развитию его мышц и баланса, доставит ему много приятных эмоций и радости.

 

Что подарить ребенку на год

Задумываясь, что подарить ребёнку, при желании развить у него моторику рук и интерес к окружающему миру, то лучше всего- яркие, мягкие кубики с картинками или алфавитом, которые безопасны, интересны и полезны для него. 

Много интересных идей для подарков малышам можно узнать, если зайти в интернет- магазин детских товаров.

При желании позабавить малыша и помочь выработать у него двигательную активность- подойдёт, например, красивый, разноцветный надувной мяч с картинками из мультфильмов.
Хорошим подарком для малыша будет- именинный, праздничный стол, накрытый с соблюдением его меню.

Рассуждая о том, что подарить ребёнку 1 год, не забудьте, что в первую очередь, лучше всего подарить ему праздник. Позаботьтесь, чтобы перед торжеством он хорошо погулял и выспался, чтобы в этот день для него было много радостных, положительных эмоций, которые бы дали ему и вам необыкновенный заряд энергии ещё надолго.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector