Детские коляски трансформеры: правила выбора

Если ваша семья в скором времени ожидает пополнение, то необходимо задуматься над выбором детского транспорта. В настоящее время существует огромный выбор детских колясок, важно изначально сделать оптимальный выбор, например, предпочесть коляску детскую трансформер. Такой транспорт будет сочетать в себе черты и «люльки», и прогулочного варианта – а это не только экономия денег, но и комфорт для крохи.

Детские коляски трансформеры: правила выбораТипы колясок трансформеров

Если взглянуть на детских колясок трансформеров фото, то можно заметить, что они отличаются не только цветом и дизайном, но и конструктивными особенностями. Так, например, в интернет-магазине Дочки сыночки  вы можете приобрести коляску с перекидной ручкой, которая открывает новые возможности в манипулировании детским транспортом в стесненных условиях.
1.    Трансформеры «2 в 1». В комплекте вы найдете пробулочный блок и люльку, их можно поочередно устанавливать на шасси коляски.
2.    Трансформирующиеся коляски. Это именно то, что мы подразумеваем, когда слышим «коляска трансформер» — при помощи механизма люльку можно быстро превратить в прогулочное сидение.
3.    Система для путешествий. Здесь в комплекте имеется еще и автокресло.

Полезные советы по выбору трансформера

Конечно же, во время выбора модели коляски вам, в первую очередь, нужно будет обратить внимание на основополагающие моменты, вроде веса транспортного средства, габаритов, размера и материала колес, амортизации. Но в то же время нельзя забывать и про мелкие детали детской прогулочной коляски, которые, тем не менее, несут немалую функциональную нагрузку.

1.    Ремни безопасности. Выбирайте для своей крохи пятиточечные ремни безопасности, они гораздо более надежные, нежели трехточечные.
2.    Каркас спинки. Обязательно проверьте, чтобы каркас спинки был жестким, ведь в противном случае могут возникнуть проблемы с осанкой ребенка и неправильным формированием скелета.
3.    Светоотражатели. Обязательно проверьте, чтобы на обшивке коляски были нанесены светоотражатели, которые смогут снизить риск какого-то происшествия на дороге в темное время суток.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector