Детские прогулочные коляски

Летние прогулочные коляски не относятся к числу необходимых вещей для новорожденного, в них ребенка можно пересаживать, только если он уже хорошо сидит, а это примерно месяцев через 8 после рождения. К тому времени вы уже будете примерно представлять, чего вы ожидаете от коляски, но в выборе коляски-трости есть и свои нюансы.

 

Детские прогулочные коляски

 

Прогулочные коляски бывают очень разные, но, присматриваясь к очередной модели, следует обратить внимание на наличие определенные параметры.

 

Возможность раскладывания в лежачее положение

 

Ребенок до года периодически будет все же спать во время прогулок, поэтому наличие раскладывания коляски до 150-175 градусов весьма приветствуется. Кроме того, этот параметр весьма пригодится вам, если вы собрались взять коляску в путешествие.

 

Износостойкость

 

Жизнь прогулочной коляски весьма насыщена, и пользоваться ее вам придется довольно долгое время, поэтому самая дешевая коляска трость – это не выход, ведь дешевые детали и механизмы могут не выдержать всех тягот эксплуатации.

 

Детские прогулочные коляски

 

Наличие аксессуаров

 

На здоровье и безопасности ребенка экономить не нужно, поэтому обратите внимание на наличие определенных аксессуаров, которые смогут облегчить жизнь мамы и малыша. Это комфортное сиденье, мягкий бампер, подставка под ноги, фиксирующие ремни, капюшон. Наличие корзины для покупок облегчит маме поход по магазинам, но все же она не должна быть слишком большой.

 

Детские прогулочные коляски

 

Механизм складывания

 

Этот механизм должен позволять складывать коляску-трость при помощи всего лишь одной ноги и одной руки. В другой руке в это время могут быть вещи или ребенок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector