Прогулочные коляски для двойняшек

Большое счастье, когда в семье появляется малыш, ну а если появляется сразу два ребенка, то это не просто счастье, но и огромная ответственность. Хорошо, что производители детских товаров думают о нуждах подобных семей и в настоящее время можно приобрести отличную прогулочную коляску для двойняшек.

Прогулочные коляски для двойняшекКонечно же, перед тем, как купить коляску для двойняшек, вам необходимо поинтересоваться тем, какие бывают коляски для двойни, дабы вы могли выбрать оптимальный вариант именно для вашей семьи.

Коляска для двойни «бок о бок»

В основном, к данному типу относятся коляски трости для двойни. В таком детском транспорте двойняшки будут сидеть рядышком друг с другом, при этом они смогут и видеть, и общаться с братом или сестрой. Дети будут располагаться на одинаковом расстоянии от мамы. Следует отметить, что «бок о бок» могут быть установлены два сдвоенных сидение или одно общее, первый вариант будет предпочтительным. Недостатком таких колясок можно назвать ширину – многие прогулочные места будут закрытыми для родителей, ведь коляска «бок о бок» пройдет не в любой проем.

Коляска для двойни «паровозик»

Этот вариант подразумевает нахождение близнецов друг за другом. По ширине такой детский транспорт не будет существенно отличаться от транспорта, предназначенного для одного ребенка. Такая коляска может похвастать достаточно высокой проходимостью и большим радиусом разворота. При этом необходимо понимать, что сидящий сзади ребенок не будет ничего видеть из-за малыша, сидящего впереди. Кроме того, если переднему ребенку захочется  вздремнуть, то возникнет проблема раскладывания сидения в лежачее положение – у сидящего сзади останется совсем мало места для ног.

Коляска для двойни «трансформер»

Такая детская прогулочная коляска для двойняшек является весьма универсальной, ведь здесь сидения можно установить в любой позиции. Дети смогут сидеть и лицом к лицу, и друг за дружкой. При этом необходимо понимать, что трансформеры отличаются достаточно внушительным весом, это обязательно нужно учитывать перед покупкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector