Коляска для новорожденного. Как выбрать?

Многие будущие  мамы уже во время беременности, начинают задумываться над тем  какую коляску выбрать для своего новорожденного, чтобы она была удобна для мамы и комфортна для малыша, а также отвечала по цене финансовым возможностям семьи.

 

Коляска для новорожденного может быть новой, приобретенной в магазине, или бывшей в употреблении, купленной с рук, а также доставшейся вам по наследству от знакомых или родственников. Причем, сегодня чтобы купить какую-либо вещь для ребенка даже не нужно выходить из дома, достаточно просто обратиться за помощью к ресурсам Интеренета, и найти там всю интересующую вас информацию, к примеру, купить слинг для новорожденных можно вот на этом сайте: http://www.kengurushka.ru/.

 

 

Коляска для новорожденного

 

Далее необходимо изучить все модели колясок, подходящие вам по цене, определив все плюсы и минусы каждой. В идеале коляска для новорожденного не должна быть тяжелой, ведь вам нужно выносить и заносить ее по нескольку раз в день. Далее, желательно, чтобы у коляски была съемная просторная и удобная люлька, в которой бы малышу было просторно, уютно и ничто не мешала сну младенца

 

Обязательно следует обратить внимание на колеса, ведь от них зависит проходимость коляски, лучше чтобы они были большими и широкими, с такими колесами у вас не будет никаких проблем в зимнюю пору, и вы сможете свободно катить коляску по снегу.

 

Не забывайте и о цвете коляски, в этом случае детские психологи советуют не гнаться за модой, выбирая коляску темных тонов – коричневую, черную, темно-синию, которые сейчас очень популярны. Малышу куда приятней, если коляска для новорожденного будет теплых пастельных тонов, не маркая, но в тоже время и не темная.

 

Коляска для новорожденного

 

Окончательно определившись с выбором коляски, вы можете приобрести ее заранее или, если вы суеверны, отложить ее в магазине под залог до рождения малыша.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Наталья

    актуальная статья, у нас колясочка б/у, взяли у подруги anex, до сих пор на 5+, амортизаторы отличные, надежность как была так и осталась, вот что значит хороший производитель)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector