Электрокачели для новорожденных: преимущества и правила выбора

В современном мире существует множество товаров, которые облегчают уход за новорожденными. Быт молодой мамы сложно представить без стерилизатора, стиральной машинки-автомат, блендера, подгузников. Электрокачели для новорожденных стали еще одним весьма полезным приспособлением.

Электрокачели для новорожденных: преимущества и правила выбора
Если вы планируете электрокачели для новорожденных купить, то, пройдя по cсылке, вы сможете выбрать оптимальную модель из обширного ассортимента. Например, можно отдать предпочтение разновидностям со встроенным мобилем или дугой для игрушек – такая конструкция будет развлекать и полугодовалого малыша. На сайте также можно подобрать и прочие детские товары.
Что же касается преимуществ техники, то следует отметить, что такие качели можно использовать с рождения, причем участие взрослых в укачивании не требуется – они работают от батареи или сетевого шнура. Электрокачели могут также играть роль «многофункциональной няни», не только укачивая, но и успокаивая кроху миганием разноцветных лампочек, вибрацией, проигрыванием колыбельных. Такие механизмы мобильны (устанавливаются в любой части квартиры), гигиеничны.
Для ребенка до 3 месяцев выбирать подобный механизм нужно особенно тщательно, положение спинки сидения должно меняться от положения «сидя» до положения «лежа», не используйте полностью вертикальное положение, чтобы не возникло проблем с детским позвоночником.
Для изготовления сидения предпочтительным будет жесткий материал, а вот съемный чехол должен быть мягким, не экономьте на его наличии, ведь такой чехол будет очень простым в уходе, достаточно его просто снять и постирать.
В выбранной модели непременно должны быть фиксирующие ремни, ведь режимы качания могут быть довольно интенсивными, лучший вариант – пятиточечные ремни, которые не причинят дискомфорта крохе, но в то же время будут отменно фиксировать и не причинят неудобства.
Существенно облегчит жизнь родителям наличие пульта дистанционного управления в выбранной модели, ведь с его помощь можно будет переключать функции на расстоянии.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector