Как выбрать коляску-трость?

Когда малыш овладевает новым для себя навыком – ходьбой, то родителям во время прогулки становится все сложнее удерживать его в коляске. Но все же от детского транспорта отказаться полностью пока не удается, ведь пешие прогулки быстро утомляют кроху. А вот маме совсем не нравится практически на протяжении всей прогулки таскать за собой громоздкую коляску. Если такой переходный период приходится на теплое время года, то следует подумать про то, чтобы купить коляску-трость.

Как выбрать коляску-трость?Коляска-трость – это самый легкий вариант прогулочной коляски для ребенка, используется она для тех деток, которые уже умеют сидеть и даже ходить. Все такого детского транспорта может колебаться от 3,5 до 7 кг (он будет зависеть от материалов, которые использовались при изготовлении коляски, а также от количества дополнительных деталей).

Если говорить о разнообразных дополнительных деталях, то особенно ими славятся коляски Maclaren, например, это может быть чехол от дождя или козырек от солнца (как у Maclaren Techno Classic или Maclaren Techno XT). В зависимости от модели трость может комплектоваться сумкой для мамы.

У легкой тросточки колеса обычно небольшие, передние обычно бывают сдвоенными и плавающими – такие обеспечивают большую маневренность коляске. У некоторых моделей есть возможность их фиксации для езды по неровным дорогам. Колеса обязательно должны быть оборудованы стопорами, дабы коляска никуда не укатилась, пока ее маленький хозяин вышагивает по парку.

Детские прогулочные коляски обязательно должны быть оснащены ремнями безопасности, лучше пятиточечными.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector