Прогулочная коляска для ребенка

Вот наконец ваш ребенок уже умеет сидеть и в свете приближения летнего сезона пора задуматься про детские летние коляски.

 

Детские прогулочные коляски незаменимы для долгих прогулок по хорошей погоде и разнообразных поездок. Покупка такой коляски – весьма ответственное дело, ведь этот транспорт будет служит малышу верой и правдой намного дольше, чем коляска-люлька.

 

Перво-наперво, обратите внимание на вес коляски – он должен быть не очень большим, чтобы ничто не мешало вам наслаждаться прогулкой со своим карапузом. Кстати, это весьма немаловажный аспект, если ваш дом не оборудован лифтом.

 

Прогулочная коляска для ребенкаТакже особое внимание уделите прочности складного механизма прогулочной коляски. Хорошие детские коляски должны очень легко складываться и раскладываться, и для этого вам не нужны будут никакие дополнительные приспособления. Обязательно проверьте, чтобы максимально прочной была фиксация складных деталей, дабы предупредить самопроизвольное сложение.

 

Перед покупкой проверьте шасси коляски, которые должны быть очень прочными, но вместе с тем и легкими. Идеально, если у коляски будет предусмотрена смена функции с фиксированного на плавающий – это обеспечит ровных ход по дорогам с разным покрытием.

 

Одной из важнейших частей прогулочной коляски можно назвать колеса. Новомодные веяния – это тяжелые резиновые колеса, которые пройдут по любой местности. Но ведь летом вы, скорее всего, будете гулять по дорожкам парка, поэтому предпочтительнее выбрать классический вариант для прогулочных колясок  – традиционные двойные колеса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector