Модные кошельки 2013

Любая женщина с рождения одаривается весьма важным качеством – стремлением все упорядочить. И именно по этой причине каждой даме просто необходим кошелек – специальное хранилище бумажных ассигнаций, мелочи, визиток, карточек и прочего. Причем помимо полезной функции, он призван выполнять роль изящного аксессуара. Иными словами, женские кошельки – это стильные элементы, дополняющие выбранные их обладательницами образы.

Модные кошельки 2013Ведущие дизайнеры в новом сезоне постарались в полной мере удовлетворить потребность современных дам окружать себя яркими и неповторимыми вещами. Коллекции женских кошельков, созданные творцами моды специально для грядущего сезона 2013, весьма ярки и разнообразны. Используемые в оформлении данных аксессуаров материалы насыщенных цветов, оригинальные принты, рисунки и фурнитура гарантированно придутся по вкусу даже самой требовательной модной даме. А благодаря огромному выбору изысканных моделей при желании можно выбрать кошелек, на 100% соответствующий вашим стилистическим предпочтениям.

Огромной популярностью в грядущем модном сезоне будут иметь классические прямоугольные кошельки, для которых в основном используется кнопочная застежка или же «молния». Помимо прочего, дизайнеры предлагают модницам обратить внимание на достаточно объемные женские клатчи, подходящие практически для любого мероприятия.

Для изготовления различных видов данного аксессуара в основном используется как лакированная кожа, так и аналогичный материал, отличающийся стандартной выделкой. Не менее востребованы велюр, замша, мех с коротким или стриженым ворсом, крокодиловая кожа, различные ткани и т. д.

Как всегда, не снижается степень востребованности моделей классической расцветки, к примеру, черного и коричневого цветов. Вместе с тем, модная палитра будет обогащена такими цветами, как розовый, винно-красный, бордовый, изумрудно-зеленый, горчичный, серый и «серебристый-металлик». Причем внутренняя часть кошелька может отличаться от наружной контрастным, не менее ярким цветом.

На пике моды будут находиться кожаные модели, с нанесенными на их поверхность рисунками и принтами: анималистическим, абстрактным или же оригинальным геометрическим.

А в качестве декоративной отделки модных кошельков 2013 ведущие дизайнеры используют металлическую фурнитуру, вышивку, а также контрастный кант и массу иных приемов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector