Преимущества платной палаты в роддоме

Каждая беременная девушка с особой заинтересованностью изучает  отзывы различных уже рожавших девушек о  роддомах ее города.  Это оправдано, ведь благодаря таким многочисленным отзывам других людей, можно сузить и без того широкий список различных родильных домов, а затем уже самой пообщаться с  врачами  отдельных  медицинских учреждений.

 

Многие приветствуют совместные роды с партнером, в связи с этим  рассматривают вариант   аренды специальной палаты для семейно пары.  Платная палата в роддоме – уже не новинка. Это, можно сказать, уже обыденная и нужная мера рожениц. Главное чтобы на момент родов, такая палата была бы свободна.

 

Чем хороши такие услуги? Во-первых, вы сможете находиться со своим малышом наедине.  Во-вторых, вы с легкостью сможете покушать  в своей палате, ведь в подобный комнатах есть и микроволновка и чайник и даже умывальник. Зачастую имеется и душ с туалетом. Конечно, платные палаты разняться в наличии того или иного – от сюда скачки и в ценовой политике.

 

Преимущества платной палаты в роддоме

 

Стоимость платной палаты в роддоме уже сравнительно снизилась с того времени, как это считалось роскошью. Теперь – это обыденная необходимость.  В такие палаты к вам приходят врачи, вашего малыша никуда не забирают, он постоянно находится рядом с вами. Мало того, ваш супруг или мама может находиться постоянно рядом. Ведь такие палаты предусматривают и второе спальное место.  Тогда вам будет намного проще  пережить эту ситуацию.

 

Разговоры через стекло, показывание ребенка своему мужу с улицы – это уже давно забытое прошлое, сегодня все намного проще.  Все это я прочувствовала благодаря родильному дому -1.

 

Преимущества платной палаты в роддоме

 

Договориться с заведующей по поводу подобной палаты, к сожалению заранее невозможно, так как с полной уверенностью никто не может сказать, когда роженица будет рожать, а палату в то время могут занять уже другие пары.

 

Поэтому старайтесь искать такой роддом, чтобы наличие платных палат было большое. Тогда вы с большей уверенностью сможете  предположить, что платная палата в роддоме — доастнется именно вам!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector