Как правильно поздравить жену с новорожденным

Рождение ребёнка в семье – событие грандиозное. И не важно, первенец это или нет. В этот мир пришел новый человечек – маленький, беззащитный, трогательный и бесконечно любимый. Он уютно спит, умело завернутый в одеяльце, в забавном чепчике и не подозревает, что принес много волнительных минут своим родителям и родственникам и коренным образом поменял течении жизни всей семьи. Пока мама с новорождённым находятся в роддоме, молодой папа обдумывает, как же лучше поздравить свою жену с таким знаменательным событием. Конечно, он обратится за советом к родственникам или друзьям. Попробуем и мы помочь молодым папам дельным советом.

Прежде всего, приготовьте комнату, куда приедет ваш новорождённый и ваша супруга. Наведите порядок, соберите кроватку, если вы до сих пор этого не сделали. Нет ничего обиднее для роженицы, чем приехать в неубранную квартиру, не подготовленную к ее приезду. Итак, первое и обязательное – чистая убранная квартира, полностью подготовленная к проживанию в ней малыша.

новорожденныйНу конечно, традиционные цветы. Без них не обойтись. И даже если женщина говорит «не надо мне никаких цветов» — послушайте и сделайте наоборот. Надо ещё как! Можно конечно обойтись и скромным букетиком, купленным у рыночной старушки. Но как-то не солидно к такому событию мелочиться. Поэтому, дорогие папы, к цветочному подарку отнеситесь со всей серьёзностью. Лучше всего обратиться к профессионалам, которые не только составят роскошный букет, но и доставят его по адресу. К счастью, в наше время доставка цветов – не проблема. Не скупитесь! Ваша жена рожает не каждый день. И даже не каждый год.

Как ещё можно поздравить? Шумные вечеринки утомят молодую мать. Поэтому праздничный ужин устраивайте в тихом семейном кругу. Только именно тихом. Если родственников много, то празднование лучше делать поэтапно – сегодня с родителями, завтра с тетушками. Роженице и новорожденному нужен покой, об этом следует помнить.

Ну и в заключении – самым большим подарком вашей жене станет ваша любовь, помощь и понимание. Без них не доставят ей радости ни роскошные букеты, ни дорогие подарки, ни поздравления. Любите жену и вместе растите своего ребёнка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Люда Солнышкина

    а еще тут можно почитать отзывы о роддомах

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector