Недорогие подарки для любимых

Подбор подарков для наших любимых – одновременно приятное и хлопотное занятия. Учесть вкусы и потребности человека, его индивидуальные особенности и формат взаимоотношений с ним – если внимательно отнестись ко всему этому, подарок действительно порадует любимого и станет для него незабываемым сюрпризом.

Для любимого мужа подарок нужно выбирать особенно тщательно. Не стоит ему дарить пепельницы, наборы чая и кофе, как начальнику или коллеге. Подарок для мужа должен быть практичным и интимным одновременно. Итак, что подарить мужу… Всё зависит от его вкусов и пристрастий. Если он ярый футбольный фанат, преподнесите ему билет на матч любимой команды и не забудьте про билет для себя. Учёные доказали, что ударные дозы адреналина сближают людей как ничто иное, делают их связь особенно крепкой. Если любимый мужчина увлекается спортом, подарите ему домашний набор гантелей или складную доску для качания пресса. Так же отличным подарком станут спортивные велосипеды для него и для себя. Устраивать велосипедные прогулки вдвоем – что может быть лучше для здоровья и общения?

 

Недорогие подарки для любимых

 

Накануне праздника 8 Марта нельзя забывать о подарке для мамы. Что подарить маме, может решить только сама дочь. Кто как не она знает вкусы и надобности любимой мамочки, чувствует её настроение и знает, чему она обрадуется больше всего. Конечно, главный подарок для каждой мамы – это любовь и забота со стороны любимых детей, однако, в полной мере выразить свои чувства можно с помощью презентов. Каждая мама в весенний праздник должна получить в подарок цветы – благо, их выбор сейчас огромен: шикарные дорогие букеты экзотических цветов, более скромные элегантные композиции, корзины, чудесные охапки роз, которые не нуждаются в особенном оформлении и прекрасны сами по себе! Удивление и восторг мамы вызовет оригинальная игрушка из цветов: медвежонок из белых ромашек, собачка из махровых гвоздик, зайчонок, котенок и пр., они не только произведут неизгладимое впечатление, но и будут долго радовать хозяйку своим свежим видом.

 

Недорогие подарки для любимых

 
Помимо цветов, маме можно подарить вещь, сделанную своими руками. Пуховые варежки, шарф или шаль согреют её особым теплом – теплом рук любящей дочери. Несомненно, подарок должен соответствовать образу и стилю жизни мамы. Если она увлекается духовными практиками, йогой, медитацией, подарите её аромалампу и набор ароматических масел или благовоний. Уместным будет и коврик для занятия йогой. Маму-дачницу в преддверии весны порадуют семени редких цветов, саженцы или качественные луковицы красивых гладиолусов и тюльпанов. В этом же случае можно подарить маме чудесный шезлонг или дачные качели.

 

Недорогие подарки для любимых

Универсальным подарком станет мягкое полотенце и пушистый банный халат, которые пригодятся маме после принятия ванны. Если готовы потратить немного больше средств, остановите выбор на электронной фоторамке. Туда можно загрузить любимые фотографии и любоваться ими в любое время. Кроме того, этот гаджет станет настоящим украшением дома и вызовет восхищение всей гостей и друзей мамы. Любая мама, несомненно, обрадуется подарку в виде отдыха хотя бы в день 8 Марта. Позвольте ей в этот день заниматься тем, что ей нравится – прогулка, шоппинг, вышивание или общение с подругами. А вы в это время возьмите на себя все домашние хлопоты, перемойте посуду, приготовьте праздничный ужин. 

В-общем, выбор подарков безграничен, главное остановиться на том, что действительно порадует любимую мамочку.

Посмотреть новые и оригинальные идеи подарков и поздравлений любимых можно на одном из форумов. Женский форум — это место, где девушки и женщины делятся своими соображениями на этот счет, советуются и выкладывают фото своих подарков. На форуме можно узнать, как правильно преподнести тот или иной подарок, красиво его упаковать и подобрать нужные слова.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Аленка17

    Дорогие, недорогие подарки- совсем не важно! Главное, чтобы этот подарок был от сердца. Думаю, любимому человеку будет намного приятнее, если если мы подарим ему подарок, сделанный своими руками, с любовью. Такой подарок может и дорогим и недорогим, смотря из чего сделаем=) Я, например, дарю маме подарок по существу, то есть смотрю, чего у мамы нет и чего бы ей хотелось, при этом просто наблюдаю и не спрашиваю у неё.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector