5 идей для подарка ко дню рождения

подарок на день рождение

Не всегда бывает просто выбрать, что подарить на день рождения человеку. Не всех именинников мы хорошо знаем, а иногда случается и так, что даже в преддверии праздника у самых близких нам людей мы теряемся в догадках.

Расспрашивать человека, чего бы ему хотелось, не каждый раз уместно — кто-то предпочитает сюрпризы, а кто-то и вовсе относится к своим дням рождения с показной несерьёзностью. Однако это не значит, что такой именинник не порадуется подарку, сделанному с душой и впечатляющему своей оригинальностью.

подарок на день рождение

Как раз для того, чтобы помочь вам удивить и принести тепло и радость, мы подготовили тематическую подборку из пяти классных подарков на день рождения.

ТОП подарков на день рождения

  1. Сувенирная статуэтка. Кто сказал, что хороший подарок обязательно должен иметь практическое применение? С одной стороны, это неплохо, а вот с другой — мало кому понравится получать кухонную утварь и подобные “традиционно женские” подарки из года в год. А вот керамическая статуэтка приятно выбивается из этого ряда. Да, её функция — исключительно эстетическая, но немного красоты в доме никому не помешает.
  2. Светодиодная лампа. Эта лампа заполнена кристаллами природной соли, которые при нагревании выделяют в окружающую атмосферу ионы. Данное явление оказывает положительное воздействие на людей, находящихся в помещении; например, тонизирует нервную систему, а также насыщает воздух полезными элементами. Помимо пользы, эта лампа ещё и красиво выглядит — особенно в темноте.
  3. Массажная подушка. Сидячий образ жизни, который, к сожалению, ведёт подавляющее большинство современных людей, не может не сказываться на состоянии мышц. Массажная подушка, которую можно использовать дома или в автомобиле, станет отличным дополнением к обязательным зарядке и физкультуре и поможет размять затёкшие шею и плечи. Режим подогрева идеально подойдёт для тяжёлых случаев.
  4. Набор ёмкостей для специй. Любой, кто занимается коллекционированием специй, а также просто кулинарными экспериментами, знает, как важно правильно организовать их хранение. Решение лучше, чем этот набор, и не придумаешь! Четыре ёмкости эффектно выглядят за счёт фигурок зверей, находящихся внутри — и как бонус, их не спутаешь, даже если хранить в них специи одного цвета. Такие вещицы приятно держать у себя на кухне и использовать во время готовки.
  5. Элитный набор карандашей. Не стоит думать, что карандаши и точилка будет хорошим подарком только для детей. Просто взгляните на этот набор: изящество линий и общая эстетическая привлекательность делают его подходящим для людей любого возраста. Такой набор украсит письменный стол как творческого человека, так и прагматика, не лишённого романтической жилки.

Светодиодная лампа

Ещё больше идей вы найдёте в магазине подарков “Падарунак” в Минске!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector