Что подарить мужчине на день рождения. ТОП-10 лучших подарков

День рождения — это, пожалуй, наиболее важный праздник среди пространного перечня особых дат, вот почему всем интересно узнать, что подарить мужчине на день рождения. Раз в год мы получаем возможность поздравить человека с его личным праздником, а не с Новым годом или Днем Святого Валентина, подчеркнуть его значимость в нашей жизни и исключительность, вот почему и подарки на этот праздник должны быть особенными — персонализированными.

 

Что подарить мужчине на день рождения. ТОП-10 лучших подарков

Что подарить мужчине на день рождения: идеи

 

Начнем с того, что если у мужчины есть хобби, то выбрать для него дар на день рождения не составит особого труда. Он может делать засады в камышах, охотясь на уток, пропадать сутками на рыбалке или возле гаража — в любом случае, что-то, что будет касаться его увлечения, будет воспринято «на ура».

Вам наверняка будет интересно узнать, каким может быть подарок мужу на день рождения – мы собрали для вас отличные идеи.

Что подарить мужчине на день рождения. ТОП-10 лучших подарков
Мелочи для путешествий — это великолепный вариант, если вам нужно одарить любителя походов. Ну а список их достаточно широк: походные котелки и кружки, газовая горелка, огниво, раскладные столовые приборы, подвесной, ручной или налобный фонарик, надувные матрасы и подушки, новая палатка, рюкзак или гамак, набор необходимых инструментов. Конечно же, наверняка все эти предметы у мужчины-походника уже есть, но всегда можно вывести на новый уровень путешествия или заменить прохудившуюся экипировку. Кстати, любителям новых технологий придутся по душе треккер или шагомер.

Вы угадаете с подарком для рыбака, если приобретете термос, раскладной стул, удобный бокс для хранения наживки, сумку-холодильник, поляризационные очки или электронный глубиномер. Если же вы опасаетесь преподнести в дар что-то бесполезное, то отличным вариантом станет сертификат в специализированный магазин.

 

Что подарить мужчине на день рождения – фото:

 

Что подарить мужчине на день рождения. ТОП-10 лучших подарков

Охотнику придутся по вкусу чехлы и футляры для оружия, треноги, коптильни, складные ножи, манки (духовые или электронные), бинокль. Вы можете подойти нестандартно к вопросу и презентовать экш-камеру — теперь про охотничьи подвиги можно будет не только рассказывать, но и показывать. Кстати, такая камера как нельзя лучше подойдет и поклоннику экстремальных видов спорта.

Любителю активного образа жизни подарите лыжный костюм, экипировку или защитный шлем, велосумку или замок для велосипеда, маску или солнцезащитные очки, горнолыжные ботинки.

Мужчине нравится проводить вечера за компьютерными играми? Значит он наверняка обрадуется игровому рулю, хорошим наушникам, джойстику, игровой приставке.

Мужчина благоговейно относится к своему автомобилю? В качестве подарка идеальным будет набор дорогих инструментов, впрочем, и тематические мелочи будут радовать – плакаты с изображением коллекционных автомобилей, сувениры с автомобильными эмблемами, брелоки, детализированные модели машин.

 

Что подарить мужчине на день рождения. ТОП-10 лучших подарков
Каждый человек желает чувствовать себя значимым, востребованным и любимым, конечно же, как нельзя кстати будут подарки, которые воспевают мужскую силу и харизму. Перманентно актуальными будут такие вещи, как портмоне, запонки, кожаный портфель для бумаг, визитница, набор для канцелярских принадлежностей. Если именинника можно назвать стильным и творческим, имеющим нестандартное мышление, то ему можно приобрести аксессуары: очки или ремень, подойдут модный свитер или рубашка. Самое главное, отдать предпочтение модным вещам известных брендов.

Что подарить мужчине на день рождения. ТОП-10 лучших подарков
А может, наилучшим подарком станет доза адреналина? Оплатите заезд на квадроциклах, прыжок с парашютом, полет на вертолете или дельтаплане, игру в пейнтбол. Можно собрать веселую компанию друзей и именно таким образом отметить праздник. Если же экстрим имениннику чужд, то можно подыскать великолепную настольную игру в оригинальном исполнении. Сейчас можно приобрести нарды, изготовленные из ценных пород дерева, или шахматы, вырезанные из камня.

Если вас пригласили на праздник к коллекционеру, то сильно ломать голову не придется, ведь нужно будет всего лишь отыскать интересное пополнение для его коллекции. Вы можете приобрести редкий фолиант для любителя старинных книг, любителю дорогого алкоголя можно презентовать не просто бутылку марочного коньяка или вина, но и, например, необычный штопор или красивый бар с подсветкой.

Что подарить мужчине на день рождения. ТОП-10 лучших подарков
Многим из нас интересно, что подарить мужчине на день рождения в 30 лет. Если приближается 30-й день рождения мужа – что подарить? К этому возрасту, казалось бы, у представителя сильного пола уже все есть, о чем мечталось.

При выборе подарка обязательно учитывайте характер юбиляра и его образ жизни. Вы наверняка знаете, относится ли мужчина с трепетом к своей внешности или нет. Если 30-летний мужчина регулярно просещает салоны красоты, ухаживая за собой, то можно презентовать ему абонемент в спа-комплекс. Ну а компьютерного гения такой дар только разочарует, ему можно подарить карту памяти, нетбук, планшет. Следует подытожить все и указать на то, что при выборе дара следует прислушаться к потребностям виновника торжества, а не к своим вкусам. В этом случае вы точно не попадете в неловкую ситуацию и не обидите юбиляра.

Узнайте и что подарить беременной на день рождения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector