Что подарить девочке? Самые популярные игрушки

В вашей семье приближается значимая и важная для всех дата — день рождения доченьки! 

 

Если вам, зная свое чадо, не составляет особого труда выбрать подарок, то, приглашенные на торжество гости, как правило, звонить начинают недели за 2 и зудить в трубку с одним и тем же вопросом: «А что же подарить вашей малышке, игрушки, книжки или что?».

 

Что подарить девочкеКончено и родителям и гостям будет приятно, если ребенок примет подарки с удовольствием, станет показывать их друзьям с превеликим удовольствием. Хорошо, если подаренная вещь станет полезной и к тому же будет хорошим стимулом к саморазвитию. Когда вы столкнетесь с выбором подарка для девочки, учитывайте ее интересы и особенности ее характера.

 

Давайте рассмотрим несколько наиболее распространенных характеров девочек в возрасте от 2 до 6 лет, и попробуем подобрать им соответствующие подарки.

 

1. Девочка-кокета: pret-a-porter для Барби.

Если ваша девочка меняет наряды по пять раз в день, растет настоящей модницей, обожает смотреть, как мама наряжается и красится, то отличным вариантом в качестве подарка станет одежда для любимой Барби. Сейчас много специализированных магазинов, в которых представлен большой выбор одежды для кукол, соответствующей последним тенденциям современной моды. Вы можете подобрать для Барби весь сезонный гардероб. В качестве дополнения можно приобрести зеркало в духе сказочной принцессы, перед которым ваша модница сможет красоваться, и возможно через несколько лет делать себе макияж на выпускной бал.

 

2. Девочка-путешественница: сумочка-машина…

Если вы с дочкой часто путешествуете, то она будет в восторге от детской сумки на колесиках. Производители разных брендов предлагают целые коллекции таких сумок. Томительные ожидания в ожидании вылета перестанут быть проблемой для вашего ребенка. Теперь она сможет гонять на ней верхом по всему аэропорту, а если устанет, мама или папа могут посадить свою детку на этот мини-чемодан и докатить до нужного места назначения.

 

3. Девочка-фантазерка: экзотические татушки

Ваша дочка творческая личность и любит рисовать, тогда хорошим подарком для нее станут переводные татуировки, или проще говоря, татушки. Они сделаны под окрас необычных экзотических животных, переводятся на руку. С ними можно устраивать спектакли «говорящих рук».

 

4.Девочка-архитектор: парта-конструктор

Возможно, что у вашей дочки с раннего возраста зародились задатки инженера. Тогда купите ей стол для занятий. Британский мебельный бренд Habitat разработал очень стильную парту в комплекте с сидением. Фишка в том, что обе части комплекта можно собрать в один куб.

 

5. Девочка-ученый: детские микроскопы

Хорошим подарком станет детский микроскоп для той девочки, которая «с пеленок» проявляет интерес ко всему живому на нашей планете. Она не просто проявляет интерес к кошечкам и собачкам, как многие дети. Ваша дочурка все время расспрашивает вас, откуда произошли деревья, листва, цветы, из чего состоит вода, песок и т.д. Получив в подарок, детский микроскоп дочурка найдет много ответов на интересующие ее вопросы.

 

6. Девочка-эрудит: настольные игры хороши — выбирай их для души.

 

В век высоких технологий, к счастью, не все дети, едва научившись ходить, садятся за компьютер и играют в него часами. Если ваша дочурка больше склонна к настольным играм, радуйтесь! Настольная игра станет хорошим подарком для вашего ребенка, ведь если вы дарите ее своей девочке, вы потом вместе сможете играть в нее. Важно то, что детские настольные игры это всегда живое общение между играющими. 

 

А вспомните, достаточно ли времени вы уделяете своим деткам? Настольная игра станет отличным поводом собраться вместе всей семьей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector