Зонты для мальчиков и девочек

Защитить малыша от непогоды можно с помощью всевозможных аксессуаров, которые в широком ассортименте представлены в специализированных интернет-магазина. Яркие и красочные зонтики способны надежно защитить ребенка от дождя и ветра, а разнообразие моделей позволит подобрать идеальный вариант для мальчика или девочки.

Особенности аксессуаров для детей

Когда за окном льет дождь и дует сильный ветер, то многие родители предпочитают переждать непогоду в уютной домашней обстановке. Но бывают ситуации, когда на улицу выйти все же необходимо. Для этих случае мамы должны приобрести зонты для детей, которые обеспечат надежную защиту от дождя или мокрого снега. Данные аксессуары также важны как и дождевики или резиновые сапожки. тем более, что многообразие современных зонтов поражает воображение и понравится не только родителям, но и их малышам.

Как и взрослые модели, детские зонты могут иметь различную форму и складываться самыми разнообразными способами. Для открытия автоматической конструкции достаточно будет просто нажать на кнопку. Причем для его закрытия потребуется провести аналогичную манипуляцию. Полуавтоматические изделия функционируют по схожему принципу, но отличаются тем, что закрывать их придется вручную. Таким образом, для совсем маленьких деток специалисты рекомендуют покупать автоматические конструкции, а детям постарше подойдут полуавтоматические аксессуары в мини-формате.

Трости — еще один удобный вариант, с которым справятся даже самые юные пользователи. Изделия с прямой или изогнутой ручкой удобно держать и при необходимости, их всегда можно с легкостью повесить на вешалку или на крючок. К их преимуществам следует отнести повышенную прочность, которая в разы превышает показатели других товаров. В тростях спицы не гнуться и выполняются сразу в 3 (в некоторых случаях в 4) сложения.

Аксессуары для дождя и ненастье будет в радость!

Даже в самый пасмурный и дождливый день ребенок сможет погулять на свежем воздухе или спокойно добраться до детского сада или школы при наличии качественного аксессуара. Среди большого выбора моделей стоит выделить:

  • автоматические и полуавтоматические модели;
  • мини модели для самых маленьких детей;
  • аксессуары в виде трости;
  • полиэтиленовые прозрачные модели, благодаря чему следить за малышом будет легче за счет полностью прозрачного купола;
  • цветные и сочные зонты — идеальный вариант для маленьких любителей супергероев из популярных мультфильмов;
  • однотонные подойдут школьникам;
  • с ручками оригинальных форм.

Чтобы покупка радовала не только внешним видом, но и практичность, следует обращать внимание на рекомендации специалистов по выбору изделий:

  • в раскрытом виде диаметр купола не должен составлять от 50 см и до 1 м (в зависимости от возраста ребенка);
  • длина трости также подбирается с учетом возраста ребенка;
  • если требуется купить максимально долговечный и практичный в эксплуатации вариант, то следует делать акцент на изделиях из полиэстера;
  • конструкция должна с легкостью складывать и раскладываться. В обратном случае малыш попросту не сможет ею пользоваться;
  • подбирать зонт следует только со спицами из стали, который устойчивы к изломам или изгибам.

Качественный и надежный в эксплуатации зонт — залог эффективной защиты в непогоду и безопасности ребенка во время прогулок под дождем. Не стоит забывать, что зонтик должен быть абсолютно безопасным, а значит особенное внимание необходимо уделять качеству конструкции и материалам изготовления. Высококачественный и прочный купол, а также спицы из стали стойко перенесут даже сильный ветер и дождь, а малышу позволят весело резвиться даже в непогоду!

Статья создана по материалам сайта Satom.ru.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector