Новогодние платья 2012

Новый год – это поистине волшебное время, ночь, когда сбываются все мечты и каждая женщина может превратиться в принцессу. Конечно же, новогодние праздники 2012 не станут исключением, а помогут в этом новогодние платья 2012.

Все мы знаем, что 2012 – год Дракона, который воплощает в себе активность, жизненную силу и чувственность, вот почему  чрезвычайно широким является выбор новогодних нарядов, это касается как цвета, так и фактуры и кроя.

 

Новогодние платья 2012

Каждая женщина, таким образом, сможет подобрать для себя платье по вкусу. Например, сделать выбор в пользу классической длинной модели, красиво сочетая платье с колье. А чтобы наряд смотрелся актуально, можно украсить его широким поясом или ремнем на талии. Внимательнее присмотритесь к новым коллекциям Elie Saab, Carolina Herrera и Ralph Lauren, в которых представлены подобные модели.

 

Новогодние платья 2012

Обладательницы стройных ножек не должны пройти мимо коротких платьев, которые могут быть как облегающими, так и свободными (Azzaro, Joe). Следует заметить, что необходимо сочетать короткие новогодние платья 2012 со шпильками.

 

Новогодние платья 2012

Место встречи Нового года также имеет свою роль – если новогодняя ночь вы проведете в кругу коллег, то оптимальным будет облегающий наряд длиной до колена (Carolina Herrera, Jason Wu, Ports 1961). Покрой такого платья подчеркнет все достоинства вашей фигуры, но не превратит в предмет язвительного обсуждения сотрудниц.

Маленькие модницы, конечно же, тоже не должны остаться без внимания. Можно присмотреть карнавальный костюм, а можно — новогодние платья 2012 для девочек, которые обязательно должны быть очень яркими.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector