Сноубутсы – качественная бюджетная обувь

  Выбирая зимние сапоги ребенку, родители теряются в изобилии детской обуви. Сегодня рынок обуви насыщен всевозможными: дутиками, валенками, кожаной, мембранной и ортопедической обувью, сноубутсами и так далее.

  Сноубутсы  детские семимильными шагами популярности входят в нашу жизнь. Они относятся к бюджетной, но очень теплой и качественной обуви. Сноубутсы  представляют собой многослойные резиновые зимние сапоги, рассчитанные на температуру от +5 до -25 градусов. За счет специальной качественной термопрочной резины, которая не дубеет на морозе, они не промокают в дождь и слякоть; термическая фольга, находящаяся во втором слое, замечательно сохраняет тепло; внутренний войлок (который, кстати сказать, вынимается) позволяет детской ноге дышать, быть всегда в сухости и тепле. Внутренний валенок из натуральной шерсти легко стирать и сушить, что является дополнительным плюсом, ко всем прочим достоинствам. Предусмотренная утяжка и шнуровка позволяют подобать модели на любую ножку. Единственным недостатком такой обуви является ее вес, она довольно тяжелая, но этот факт никак не влияет на ее популярность. Сегодня покупатели отдают предпочтение сноубутсам польской фирмы  «Demar» — они дополнительно утеплены овчиной, оснащены термостойкой рельефной подошвой и практически не имеют нареканий со стороны потребителей.

 

обувь

Выбирая малышу обувь, стоит основываться на принципе – она не обязательно должна быть слишком дорогой, но обязательно должна быть качественной! Правильно подобранная и качественная обувь уже в раннем детстве позволяет избежать проблем со здоровьем ног во взрослой жизни.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector