Модные женские шарфы 2012

Некогда шарф носил только практическое назначение – он спасал своего хозяина от пронизывающего ветра, стужи и мороза. С тех пор прошло достаточно много времени и шарф-аксессуар прочно вошел в нашу жизнь. Вот уже несколько сезонов известные модельеры в своих коллекциях делают на него акценты, диктуя модникам и модницам тенденции на эту вещь. Модные шарфы 2012 года – это не только элементы утепления на зиму, но и замечательные модные аксессуары, которые носят с легкими топами, футболками и даже школьной формой. Ткани, применяемые для их производства самые разнообразные: теплый кашемир, элегантный шелк, мягкий бархат, мерцающая пашмина и другие.

 

Женские шарфы 2012 года радуют своим разнообразием формы, цвета и текстиля, ведь даже самая капризная покупательница найдет подходящий именно ей стиль и образ. С какой одеждой носить шарф подскажет вам фантазия и дизайнерские решения, но просто накинуть его на плечи или обмотать вокруг шеи мало. Как завязать шарф так, чтобы он не выглядел нелепо? Нужно знать техники обвязывания, которые позволяют сделать так, чтобы один и тот же шарф каждый раз выглядел по-новому. Красивый узел или косичка будут замечательно смотреться на длинных шарфах разных тканей и расцветок, впрочем, как и на разной одежде – от футболки до пальто. Очень красиво смотриться элегантный шарф с модной одеждой для беременных.

 

Говоря о моде, следует помнить, что модные вещи идеальны в сочетании с хорошим вкусом, если его нет, то ни одна даже самая красивая и стильная вещь в мире не будет смотреться красиво на человеке, которому она не «идет», либо в сочетании с какими-то нелепыми и безвкусными аксессуарами.

Автор: Татьяна Алабай

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector