Что подарить девочке от 3 до 5 лет на День Рождение

Вот скоро и наступит то миг, который с нетерпением ждет вся ваша семья – ваша малышка, еще такая крохотная, но уже такая большая задует три, четыре или пять свечей на именинном торте.

 

Что подарить девочке от 3 до 5 лет на День РождениеВ этот день родители и родные готовят разнообразные поздравления и стихи ко Дню Рождения. Понятно, что стихи на День Рождение девочки должны быть особенными – легкими, игривыми и немного мечтательными.

 

А что же подарить такой крошке? Обратите внимание на детские товары в интернет-магазине, ведь здесь можно найти все, начиная от игрушек и заканчивая средствами ухода за ребенком.

 

Дети дошкольного возраста, а особенно девочки, просто обожают ролевые игры, во время которых они, копируя взрослых, развиваются и совершенствуются. Конечно же, великолепным подарком для девочки станет кукла, ведь «дочки-матери» – это классика жанра. Неплохим подарком станет игрушечная кухня, на которой можно «готовить» кулинарные шедевры или же «набор доктора».

 

Дошкольный возраст – это то время, когда ребенок не только играет, но уже и учится, поэтому очень хорошим подарком для маленькой ученицы станет мультибук – игрушечный ноутбук, который даст возможность крошке выучить цифры, и буквы, и ноты. А для девочки можно подобрать великолепную модель, изготовленную в розовом цвете.

 

Конструкторы и паззлы у девчонок также в почете, кроме того, ведь наборы конструкторов также можно использовать для ролевых игр.

 

Пусть в этот замечательный день звучат поздравления на день рождение девочки, пусть ваша малышка получит целый ворох всевозможных подарков – ведь ощущения от Дня Рождения в детстве запоминаются на всю жизнь!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector