Выбираем аниматоров на детский праздник. Советы родителям

Когда ребенок вырастает, то родителей очень интересует, как же провести детский день рождения, чтобы ребенок запомнил торжество надолго. Достойным выходом из такой ситуации будет приглашение аниматоров на детский праздник. Профессионалы так проведут мероприятие, что ребятишки надолго запомнят веселье.
Выбираем аниматоров на детский праздник. Советы родителямНо перед тем как пригласить аниматоров на детский праздник недорого, необходимо учесть ряд нюансов. Так, очень многое будет зависеть от возраста именинника и гостей. Детям 3-4 лет вполне хватит и часа подобного веселья, при этом в агентстве можно будет заказать и дополнительное время, если малыши не захотят расставаться со сказочными гостями.
Важным будет и выбор персонажей. Стоит учесть, что не все дошкольники восторженно относятся к клоунам, некоторые их попросту боятся. Обязательно учтите возраст чада, его интересны (какие мультфильмы и сказки нравятся).
Заказывать аниматоров рекомендуется только в солидном агентстве, например, на holiday-kids.ru, настоящие мастера своего дела смогут провести торжество не только в детском клубе или в садике, но и в квартире, на даче, в ресторане. Богатый выбор персонажей позволит вам с легкостью выбрать любимого героя ребенка. Если же облюбованное вами агентство еще недостаточно известно, то рекомендуем вам обязательно предварительно ознакомиться со всеми отзывами, чтобы не получить «кота в мешке». Можно поговорить со знакомыми родителями на детской площадке, в садике или школе – они также могут порекомендовать специалистов.
В агентстве вы сможет выбрать определенного аниматора, посмотрев фото- и видео-съемку его работ. Рекомендуется также лично встретиться с ведущим. Обязательно ознакомьтесь со сценарием предстоящего детского праздника, вы сможете внести в него свои коррективы – обычно профессионалы идут навстречу пожеланиям заказчика.
Не стоит приглашать команду большого количества персонажей, оптимальным выбором будет до трех ведущих, ну а чаще всего с детьми работают два человека, например, Леди Баг и Супер Кот, Дед Мороз и Снегурочка, Эльза и Анна, фиксики Симка и Нолик.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector