Что подарить подростку на день рождения? Отличные варианты подарков

Все мы без труда может сказать, что подарить на день рождения пятилетнему ребенку, ведь в таком возрасте в восторг приведет любая игрушка. Но ребенок растет и уже становится сложнее подбирать для него праздничные презенты. Давайте же поразмыслим, что подарить подростку на день рождения?

Что подарить подростку на день рождения? Лучшие варианты подарковПодарок непременно должен быть сюрпризом и, причем, не всегда это должна быть какая-то материальная вещь, ведь в этом возрасте детки уже необычайно ценят эмоции и ощущения. Например, квест комната от quest.gepard сможете подарить море позитивных эмоции имениннику и его гостям, они смогут проверить свои силы в решении сложных головоломок. Прилив нечаянной радости может вызвать и какая-то безделушка, поэтому если вы уже приобрели практичный презент, например, плеер или одежду, то сопроводите его какой-то оригинальной вещицей, например, это может быть футболка с автографом любимого футболиста или билеты на интересный концерт.

Что подарить мальчику подростку на день рождения? Юные мужчины наверняка придут в восторг от скейтборда, роликов, горного велосипеда, разнообразных компьютерных аксессуаров и мобильного телефона, буквально напичканного разнообразными функциями. Хорошим презентом будут и часы, причем мальчишеский вариант должен буквально закрывать собой запястье. Для ученика старших классов выберите водонепроницаемые электронные часы, выпускнику или студенту подберите противоударные механические.

Девочка будет в восторге от серебряных украшений или маникюрного набора, можно подарить также корзинку с ароматными принадлежностями для ванны, кремы, комплект красивого белья. Помните о том, что все подарочки для юной леди должны быть изысканными и изящными.

Такой «взрослый» подарок, как конверт с деньгами также необычайно нравится подростку, ведь он свидетельствует о том, что родители доверяют ему, считают его достаточно взрослым для распоряжения энной суммой денег.

Можно сделать и подарок на день рождения своими руками, но это весьма спорный вопрос — в этом случае вы твердо должны быть уверены, что подобные вещицы нравятся ребенку подросткового возраста.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector