Какие бывают детские стульчики для кормления?

Всех удобств, которые предоставляют детские стульчики для кормления во время трапезы крохи, и не перечислишь, современные родители даже не могут себе представить, как можно обойтись без этого устройства. Ну а какие же бывают стульчики для кормления малыша?

 

Навесной стульчик

 

Если вы планируете кратковременный отдых на даче с малышом или поездку в гости, то без навесного компактного стульчика вам не обойтись. Этот стульчик способен просто крепиться к обыкновенному массивному столу. Имеет как ряд достоинств (компактность, некоторые модели в сложенном состоянии запросто помещаются в сумку), так и недостатков (маленький функционал, низкая устойчивость стульчика).

 

Стульчик-бустер

 

Очень похож на предыдущую разновидность, только крепление его осуществляется к большому стулу. Сочетает в себе все достоинства навесных стульчиков, некоторые модели также оснащены и столешницей, что позволяет обойтись без стола. К недостаткам можно отнести то, что необходимо перед приемом пищи найти очень устойчивый крепкий стул, в противном случае вся конструкция является довольно шаткой и малыш можнт упасть.

 

Какие бывают детские стульчики для кормления?Высокий стульчик

 

Когда вы подумываете купить детский стульчик для кормления, то, скорее всего планируете купить именно эту разновидность. Любой интернет-магазин детских товаров предложит вам множество моделей высоких стульчиков, которые будут различаться по расцветке и функционалу. Этим автономным стульчикам не понадобятся дополнительные опоры, и они с достоинством выдержат трехлетку.

 

Стульчик-трансформер

 

Детский стульчик-трансформер в зависимости от выбранной вами модели сможет превратиться в ходунки, качели, кресло-коляску или парту. Недостатком этой разновидности можно назвать то, что стульчики-трансформеры являются очень громоздкими.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector