Детский стульчик — трансформер

Новорожденный ребёнок довольно быстро растёт и развивается. Его потребности меняются с каждым днём. Ещё недавно мама кормила своё чадо, держа на руках, а теперь малыш немного подрос, научился самостоятельно сидеть и хочет во всём подражать взрослым. Задача любой мамы- приобрести стульчик для кормления.

Детский стульчик - трансформер

Так как все такие стульчики бывают абсолютно разных конфигураций, то у родителей есть выбор его приобретения. Можно купить стандартные стульчики, мини- стульчики или детские стульчики для кормления трансформеры.

Коллекция Inglesina 2010 представляет вниманию родителей стульчики- трансформеры, которые, в основном, продаются из двух видов материалов: пластиковый и детский стульчик трансформер деревянный. Они, безусловно, отличаются конструкцией, но выполняют одну и ту же функцию. Сидя в таком стульчике, ребёнок учится самостоятельно держать ложку, принимая пищу, чашку. В это время мама, находясь возле ребёнка, может спокойно пообедать, приготовить еду, помыть посуду.

Трансформеры очень удобны не только в использовании, но и в хранении. После принятия пищи, стул легко можно протереть влажной тряпкой и сложить. В сложенном виде стул занимает очень мало места.

Купить детский стульчик- трансформер можно в любом интернет- магазине. Сегодня существует огромный выбор стульчиков для кормления, которые можно подобрать по цене, производителю и материалу. Некоторые модели стульчиков предложены как 3 в 1, сочетая в себе место для кормления, отдыха, игры, а также люльку до 6 месяцев, что безусловно не может не порадовать маму, занятую работой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector