Оформление свадьбы цветами

Проведение свадебных торжеств, конечно же, не может обойтись без празднества в банкетном зале, украшенного кортежа автомобилей и букетов цветов. Оформление свадьбы цветами – это давняя традиция, которая превращает этот светлый праздник в настоящую феерию красок и радости.

 

Как же оформляют цветами свадьбу, если не принимать во внимание традиционные цветы для свадебного букета невесты и бутоньерки жениха?

 

— лепестки роз, которыми осыпают счастливую пару;

— цветочные украшения для авто (гирлянды в салон и на капот, композиции из цветов на решетку радиатора и капот);

— цветы для букетов подружек невесты и родителей новобрачных, бутоньерки для свидетеля и свидетельницы;

— цветы для праздничного банкета (композиции или небольшие букеты на столы, композиции для украшения стен, бутоньерки).

 

Оформление свадьбы цветамиКстати, оформляя цветами банкетный зал и кортеж учтите, что они должны быть максимально свежими, ведь их задача – радовать своим видом новобрачных и гостей на протяжении целого дня. Поэтому рациональным выходом видится обращение в интернет-магазин цветов, ведь оттуда доставят самые свежие цветы в течение двух часов.

 

Оформление зала на свадьбу цветами имеет свои особенности. Чаще всего банкетный зал на свадьбу украшают белыми цветами – лилиями, камелиями и розами, ведь белый цвет у всех прочно ассоциируется с невинностью, чистотой, зарей новой жизни.

 

Помещение можно оформить цветами в виде отдельных растений в сосудах, букетов или флористических венков. Один из самых выигрышных вариантов – это оформление зала живыми цветами в виде ширмы, панно или коллажа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector