Самые прикольные конкурсы для гостей на свадьбу

Любая невеста хочет, чтобы свадьба была не только романтичной и торжественной, а и веселой, для этого следует заранее подготовить прикольные конкурсы на свадьбу. Они позволяют создать яркую и запоминающуюся атмосферу на свадьбе.

 

Самые прикольные конкурсы для гостей на свадьбу

 

После окончания свадьбы молодожены время от времени будут улыбаться, вспоминая веселые моменты конкурсов.

 

«Много ли ты знаешь»? — конкурс для невесты и жениха

Этот конкурс позволит узнать насколько хорошо изучили друг друга жених и невеста. Молодоженов просят прислониться спинами к друг другу. Тамада начинает спрашивать у невесты факты о ней. Тамада спрашивает невесту в такой словесной форме, чтобы она могла однозначно ответить «нет» или «да». Например: у невесты голубые глаза? Какое кондитерское изделие, ее любимое? Ее любимый фильм? При этом невеста дает ответы молча — кивая головой, а жених тоже сразу должен дать ответ. По количеству правильных ответов, гости видят насколько хорошо жених изучил невесту. Потом наступает очередь невесты угадывать ответы. Конкурс протекает весело и быстро, каждому задается по 10 вопросов.

 

После того, как гости поели и потанцевали можно продолжать проводить конкурсы на свадьбе и сайт svadebka.ws вам в этом поможет. Один из конкурсов в веселой форме будет подготавливать молодоженов к бытовым делам в семейной жизни.

 

«Домашние обязанности» — конкурс для невесты и жениха

Берется мешок и в него ложат различные предметы, используемые в домашнем быту: веник, сковорода, поднос, скакалка, совок, пульт от телевизора. Затем жениху и невесте на глаза надевают повязку, кто-либо из гостей достает из мешка предмет и задает вопрос молодоженам. Кому его лучше отдать? Невеста и жених поочередно говорят, кому лучше отдать предмет. Когда в ящике заканчиваются предметы, им развязывают глаза, и они видят, какие домашние дела стали их обязанностью.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector