Топ-10 лучших свадебных агентств в Москве в 2024 году: рейтинг, цены, выбор

Топ-10 лучших свадебных агентств в Москве в 2024 году: рейтинг, цены, выбор

Топ-10 лучших свадебных агентств в Москве в 2024 году: рейтинг, цены, выбор

Как выбрать хорошее свадебное агентство в Москве?

Свадьба является одним из самых ответственных мероприятий в жизни многих людей. Некоторые семьи откладывают на это событие огромные суммы. Но наличие денег не является определяющим фактором – гораздо важнее подобрать организацию, которая отличается профессионализмом.

Важно понимать, что если клиент обращается в свадебное агентство, то он желает провести важный день в своей жизни по уникальному сценарию. Также такой заказчик хочет получить красивое оформление зала, вежливых официантов, отсутствие задержек и проблем.

Мы предлагаем боле подробно разобраться в теме подбора свадебного агентства. Обсудим основные критерии выбора и выберем 10 агентств, которые считаются лучшими в Москве.

 

Топ-10 лучших свадебных агентств в Москве в 2024 году: рейтинг, цены, выбор

На что обращать внимание при выборе свадебного агентства

Далеко не всегда в процессе поиска нужной организации вам поможет интернет. Дело в том, что система выдаст вам сотни результатов и далеко не все компании обладают хорошей репутацией. Клиент может сказать, что достаточно посмотреть на отзывы. Однако оценки очень просто подделать – есть специальные биржи, которые специализируются на написании ложных отзывов.

Поэтому лучше доверять следующим источникам:

  • Специальные свадебные СМИ, где подготавливаются отдельные сюжеты о работе конкретной компании;
  • Медийные личности – даже если вы не любите звёзд эстрады, нельзя отрицать того факта, что они точно не доверят проведение свадебного мероприятия дилетантам;
  • Личные рекомендации – если вы доверяете другу или родственнику, то можно прислушаться к их совету.

Что касается факторов выбора, то в первую очередь нужно смотреть на портфолио организации. Прайс и список обычно публикуется на сайте свадебного агентства. Важно, чтобы компания давала доступ к просмотру отчётов свадеб. Обязательно посмотрите фотографии, чтобы понять, в каком стиле фирма организовывает мероприятия. В большинстве случаев клиент хочет, чтобы его вкус совпадал со вкусом декораторов. В 99% случаев предстоит разговор с тамадой, где будут обсуждаться конкурсы и шутки.

Профессиональный организатор понимает, что каждая свадьба является уникальным событием – он не станет применять типовые сценарии, которые так не любят гости. Если вы хотите, чтобы праздник прошёл в конкретном стиле, то стоит поискать компании, работающие в этом направлении.

В процессе просмотра отчётов можно отметить имена подрядчиков – фотографов, декораторов и ведущих. Скорее всего, вы будете сотрудничать с этими же людьми.

 

Топ-10 лучших свадебных агентств в Москве в 2024 году: рейтинг, цены, выбор

Рейтинг лучших свадебных агентств Москвы 2024 года

Мы предлагаем обратить внимание на 10 вариантов свадебных агентств из Москвы, которые работают в 2024 году. Каждая организация, представленная в списке, имеет свои места для проведения свадьбы в Подмосковье и Москве.

Обзор топ-10 свадебных агентств в Москве 2024

Мы собрали для вас несколько организаций, работающих в данной сфере.

Darsy

Это wedding agency способно организовать свадьбу «как в кино». Для получения расчёта предварительной стоимости достаточно ответить на 5 вопросов на сайте. На ресурсе добавлено 450 примеров работ в разных стилях. Также предлагаются услуги разработки авторской концепции мероприятия и шоу программы.

WedWed

Компания заявляет, что способно создать стильную свадьбу с настоящими эмоциями. Работает на рынке 7 лет – руководители сообщают, что за это время у них появилось 305 довольных клиентов. Сотрудничают на базе крупнейшего в России агрегатора свадебных услуг. В команде компании работает 14 человек.

Marmelad Wedding

Организация работает с 2014 года. Представляет услуги по подбору помещения, ведущего и музыкального коллектива. Есть возможность заказа услуг свадьбы под ключ. Организовывают выездную церемонию, фотосъёмку и видеосъёмку. Могут оформить и декорировать помещение, а также позаботиться о техническом оснащении площадки.

Свадебное агентство Boyarov Weddings

Компания основана Романом Бояровым – он является приверженцем европейского стиля оформления. Заявляет, что мечты молодожёнов будут организованы в назначенный срок. Подготовка к свадьбе осуществляется с участием менеджера. Можно связаться посредством мобильного приложения.

House for wedding

Это сеть площадок для проведения праздничных мероприятий. В большинстве случаев помещение находится за городом. Компания считает, что европейский стиль оформления является одним из самых лучших. Площадки размещены в Москве, Химках, Зеленограде и других городах.

Хангри Вульф

Работают в сфере кейтеринга – гарантируют организацию обслуживания на высшем уровне. Специализируются не только на свадьбах, но и на корпоративных праздниках и других видах мероприятий. Еда готовится из свежих продуктов. Руководство выступает за подачу здоровой еды и осознанного потребления.

Bride’s Friends

За 10 лет работы было организовано 470 свадеб, 5 из которых были проведены на территории Европы. В нижней части сайта можно посмотреть фотографии мероприятий с датами и именами клиентов. Расчёт производится бесплатно в течение 24 часов. Но более точную сумму можно будет узнать только после детального разговора.

Два апельсина

Это свадебное агентство предлагает пройти короткий тест на сайте и получить несколько рекомендаций для грядущего мероприятия. В нижней части ресурса расположено портфолио с фотографиями клиентов. Администрация заявляет о способности организации свадьбы под ключ – есть возможность проведения мероприятия за границей.

Бутик семейных событий LEVENT AGENCY

За 8 лет работы на рынке организация смогла провести 815 мероприятий. Имеет награду за проведение лучшего частного события и создание лучшего свадебного проекта. Можно заказать разработку сценария свадьбы, детского праздника, корпоративного мероприятия, Нового Года, юбилея и так далее.

Для двоих

Руководство заявляет, что осуществляет персональный подход к каждому мероприятию. Не берут много заказов в работу, чтобы уделить проекту заказчика больше времени. Открыли собственный отдел дизайна для разработки проекта мероприятия.

Цены на услуги свадебных агентств

Стоимость сервиса складывается из многих факторов. Сама свадебная церемония может обойтись недорого. Чаще всего 35% цены уходит на аренду площадки. На это нужно обратить внимание в процессе просмотра каталога помещений.

Далее смотрим на меню для каждого гостя и умножаем на общее количество участников. В стоимость может входить сервисный сбор. После учитывается цена работы подрядчика – это около 20% затрат. Не стоит игнорировать организацию декора помещения (около 20% стоимости). Также может понадобиться особое техническое оснащение, а именно оборудование, спецэффекты и так далее.

Не забывайте о шоу-программе и усилиях тамады. Также иногда придётся арендовать помещения и транспорта для гостей. Все эти моменты нужно обсудить с менеджером.

Эксклюзивные услуги от свадебных агентств Москвы

Большинство упомянутых организаций готовы предоставить услуги свадьбы под ключ. В этом случае каждый отдельный вид сервис оговаривается с исполнителем. Чаще всего клиенты желает получить уникальный сценарий мероприятия, который совпадает с декором и площадкой проведения.

Также для праздника может быть разработано уникальное меню. Если необходим кейтеринг, то важно уточнить, способно ли агентство договориться с подрядчиком. Каждая организация добавляет собственный набор вариантов уникального сервиса.

Реальные истории успешных свадеб

Важно чтобы на сайте были размещены реальные истории довольных клиентов с фотографиями и комментариями. Обычно организаторы выкладывают переписки и отзывы в социальных сетях. Важно следить, чтобы оценки и истории не были заказаны. Поэтому лучше сотрудничать с проверенными агентствами, которые находятся на рынке более 5 лет.

Подведем итог

Мы подготовили для вас список свадебных агентств, которые работают в Москве на протяжении многих лет. Эти организации способны выполнить заказ и сделать праздник для клиента особенным. Выбирайте подходящий вариант и приступайте к обсуждению деталей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector