Прически на свадьбу средние волосы

На своей свадьбе любая девушка хочет быть неотразимой и красивой, в чем ей помогут прически на свадьбу средние волосы. Прическа является чуть ли не главным элементом образа невесты, конечно же, после платья. Больше всего повезло обладательницам средних волос, так как из них можно сделать разные варианты.

 

Распущенные волосы
Это классический вариант свадебной прически, придающий невесте элемент романтики и таинственности. Так как натуральная красота всегда остается в моде, прически с распущенными волосами будут актуальны всегда. Легкая укладка – и вьющиеся пряди будут смотреться красиво и естественно.

Одним из атрибутов такой прически являются аксессуары в виде диадемы, заколки, шпильки со стразами или жемчугом. Часто невесты выбирают живой цветок.

 

Прически на свадьбу средние волосы

Плетение кос
Свадебные косы также пользуются популярностью среди молодых невест. Можно создавать разные плетения и варианты, что сделает прическу настоящим шедевром. Опытный мастер соберет из волос настоящую корону-венок, поможет заплести косу по-французски, сделать плетеные по голове корзинки или украшать челками косу. С этими прическами будут хорошо смотреться любые украшения. Обычно такую прическу украшают яркими бусинками, цветками или стразами, чтобы невеста выглядела элегантно, стильно и интересно. С косами обязательно будут хорошо смотреться белые цветы на свадьбу. Косы к тому же, надежно закрепят всю прическу.

 

Прически на свадьбу средние волосы

Высокие прически
Если вы хотите сделать акцент на декольте, то вам просто необходима высокая прическа. Может быть, вы выберите пучок, ракушку, пышный хвост или красивые завитки. Эти прически прекрасно подчеркивают женственность невесты и делают ее настоящей принцессой.

Можно делать высокие укладки с диадемами, яркими заколками, переливающимися шпильками, натуральными цветами, винтажными шляпками. На такую прическу обязательно нужно закреплять вуаль.

 

Прически на свадьбу средние волосы

Ретро-прически
Ретро-стиль подойдет для любителей свадебной моды. Ракушка, гнездо и бабетта – самые популярные прически на волосы средней длины. Они не меняются в зависимости от модных тенденций и остаются актуальными всегда. Украсить бабетты можно атласными лентами, винтажные заколки, оригинальные ободки. А вот гнездо или ракушки можно украшать диадемами, шляпками или легкими вуалями.

Свадебные прически в классическом стиле никогда не выйдут из моды. Сделайте классические колечки или кудри и вы все равно будете красивой невестой!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector