Модные летние аксессуары

Грамотно подобранные аксессуары и украшения способны подчеркнуть особенности стиля и индивидуальность каждой женщины, добавить яркости и освежить образ. Модные летние аксессуары сезона 2011 – настоящая находка для любительниц разнообразия расцветок и форм.

 

Если говорить о настоящем летнем хите, то им, безусловно, станет тюрбан. Современные поклонницы экстравагантности с радостью примут гостях из 70-х годов прошлого столетия. Примечательно то, что тюрбан может гармонично сочетаться практически с любым стилем.

 

Модные серьги 2011 сочетают безумную длину, геометрические формы и крупные камни. Отличным повседневным вариантом станут нежные серьги-капельки. Лучше всего драгоценные металлы смотрятся в виде цветочных лепестков и листьев, обрамляющих прозрачные камни.

 

Модные летние аксессуарыВ летнем сезоне 2011 будет весьма похвальным желание купить бижутерию недорого, ведь в моде массивные и многослойные ожерелья из бисера и темного металла, а также широкие, напоминающие наручники, браслеты из дерева и кожи.

 

Что касается причесок, то в аксессуарах для них лучше всего использовать романтичные цветочные мотивы, которые дадут вам возможность выглядеть невероятно женственно и мгновенно привлекут к вам внимание. Это могут быть как украшенные бутонами и лентами ободки, яркие заколки или просто игривые розочки в шевелюре.

 

Что касается вечерних вариантов укладок, то здесь не обойтись без вуали и перьев. Яркие перья способны придать женщине необыкновенную элегантность и загадочность, если вы хотите выглядеть весьма женственно, то украсьте миниатюрную шляпу-сеточку бабочками и цветами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector