Женское белье 2011

Красивое нижнее женское белье – это великолепный подарок, который женщина может сделать не только себе, но и своему любимому мужчине, чтобы воспламенить, возможно, немного остывшие семейные отношения.

 

Женское белье 2011

 

Модное женское белье в сезоне 2011 должно быть изготовлено только из натуральных материалов, ведь тема экологически безопасных и чистых материалов весьма актуальна. А это означает, что столь любимые всеми удобство и комфорт стали модными! Великолепным выбором, кроме хлопка, станут также бархат, атлас, гипюр, кожа и кружева.

 

В сезоне 2011 очень модно ретро-белье и белье в классическом стиле. Романтику и пикантность женскому образу придают остроконечные бюстгальтеры, трусики с талией и широкие пояса с резинками. Такое белье заставляет девушку чувствовать себя сексуальной красавицей, но в то же время выглядит абсолютно не вульгарно.

 

Женское белье 2011

 

Красивые бюстгальтеры 2011, которые можно найти в каталоге bonprix, должны придавать груди округлую форму. Речь идет не только о сексуальном белье для крупных женщин – белье для девушек с небольшой грудью должно слегка увеличивать грудь. Это все достигается за счет поролоновых чашечек, корсетов и каркасов с косточками, бесшовной технологии изготовления белья. Также весьма актуальны в 2011 году push-up форма бюстгальтера, трусики с завышенным верхом и пояса к боди и чулкам.

 

Женское белье 2011

 

Если говорить о палитре цветов, то предпочтение, безусловно, отдается черному цвету. Пастельные тона также не выходят из моды: белый, бежевый, нежно-розовый, бледно-коричневый и все другие светлые оттенки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector