Дубай: отдых с детьми

Чем старше становятся дети, тем сложнее им угодить. Отправляясь в туристическую поездку с малышом ясельного возраста, родители мечтают всего лишь о приличном отеле с няней и детской площадкой. Собираясь в отпуск со школьником, взрослые уже не могут следовать только собственным вкусам: нужно учитывать и пожелания ребенка.

Подавляющее большинство детей пляжный отдых в чистом виде не устраивает. И это понятно – ребенка не заставишь валяться в шезлонге, ничего не делая. Ему подавай аттракционы, водные горки и другие развлечения, способствующие поднятию настроения. Еще хуже дети относятся к скучному и утомительному шоппингу. Чтобы никому не испортить настроение и обеспечить полноценный отдых каждому члену семьи, нужно выбрать что-то действительно особенное.
 Дубай: отдых с детьми

Дубай не назовешь ни скучным, ни обыкновенным. Пожалуй, это один из самых эффектных и запоминающихся городов мира. А поскольку арабы очень ценят все, что связано с семьей, они позаботились обеспечить гостям самый качественный семейный отдых. Поэтому, если вы рассчитываете провести отпуск, как можно веселее, то заказывайте авиабилеты в Дубай — вы не ошибетесь! В городе невиданных небоскребов, замечательных парков, пляжей и аквапарков есть все для веселого отдыха. Даже самый капризный ребенок найдет здесь занятие по вкусу и останется в полном восторге от чудесного города.

Каждый день в Дубае может стать праздником. Тематический парк SEGA Republic, в котором юные геймеры попадут в супер современный мир компьютерных игровых реалий, понравится любому ребенку. Ради одного только посещения этого парка, самого крупного на Ближнем Востоке, стоит купить в Трансаэро авиабилеты в Дубай. Пять тематических зон с многообещающими названиями: зона скорости, зона приключений, киберзона и зона розыгрыша призов подарят незабываемые ощущения детям и родителям.

Гонки по пустыне и сафари — для отважных любителей экстрима, не самых маленьких, конечно. Однако если ребенок и не сможет принять участия в них наравне со взрослыми, ему наверняка доставит удовольствие лицезреть собственных родителей среди участников экстремальных соревнований.

Зимний парк Ski Dubai. Даже в 60-градусную летнюю жару посетители могут насладиться бодрым морозным воздухом и полным спектром горнолыжных развлечений под крышей. На территории комплекса действует специальная зона для малышей – Снежный парк. Здесь можно вдоволь поиграть в снегу, покататься с гор и получить уроки катания на лыжах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector