Детский лагерь в Болгарии. ТОП-5 самых популярных

Болгария — прекрасный выбор для отдыха с маленьким ребенком на море, а вот детский лагерь в Болгарии идеален для отдыха школьника. Сегодня мы расскажем вам о самых популярных болгарских детских лагерях.

Детский лагерь в Болгарии. ТОП-5 самых популярных

Детский лагерь в Болгарии 2019

«Лето – это маленькая жизнь» — поется в популярной песне, ну а для ребятишек эта пора года – праздник веселья и развлечений, длящийся три месяца. Именно в Болгарии ваше чадо сможет провести несколько незабываемых недель, ведь не зря эта страна обладает званием престижнейшего курорта на черноморском побережье, где сочетаются разумная ценовая политики и отменный уровень сервиса. Ребенок не только отдохнет у моря (это возможно и во время семейного отдыха), но и познакомится со сверстниками-иностранцами, посетит интересные экскурсии, при этом юный путешественник обретет большую самостоятельность (находясь, все же, под бдительным контролем педагогов и инструкторов).
В Болгарии издавна сложилась своя традиция организации детского досуга и оздоровления: ребята принимают морские и солнечные ванны, укрепляют здоровье посредством минеральных вод многочисленных болгарских источников. Ну а богатейшая природа (горы, равнины с целебным разнотравьем, ласковое море, живописные долины рек) дает неограниченные возможности для полноценного выздоровления и активного познавательного отдыха – вот почему про детские лагеря в Болгарии отзывы лишь позитивные.

Детский лагерь в Болгарии. ТОП-5 самых популярных
Детские лагеря в Болгарии летом предоставляют ребенку возможность быть постоянно занятым различными мероприятиями: активными занятиями игровыми видами спорта, творческой работой в разнообразных кружках, походами по близлежащим окрестностям, морскими прогулками на катере, настоящей рыбалкой, участием в различных шоу-программах.
В основном подобные учреждения расположены на морском побережье, поэтому вариант детского лагеря Пловдив Болгария не стоит рассматривать, ведь этот город расположен очень далеко от моря.
Кроме того, детских лагерей Болгарии цены приятно обрадуют родителей, сравнивающих их со стоимостью отдыха на других морских курортах.

Детский лагерь в Болгарии. ТОП-5 самых популярных

Бригантина — детский лагерь Болгария

Оздоровительный детский лагерь «Бригантина» расположен на территории курортного города Албена, граничит с «Балтата» — заповедным лесом. Здесь есть собственный медико-диагностический центр (массаж, лечение респираторных органов с применением ингаляций, коррекция осанки, ортопедическая физкультура, программа укрепления иммунитета). Меню готовится специалистами в области диетологии. В «Бригантине» гостят дети от 7 до 14 лет.
Инфраструктура: круглосуточно охраняемый пляж (песок), вход в море пологий, в трехместных номерах есть душ и санузел, бассейн с нарастающей глубиной, беседки, водная горка.
Досуг и спорт: моделирование, рисование, роспись ткани, лепка из глины,  киноконцертный зал, клуб «Морской конек», «Путешественник», развлекательные программы, минифутбол, футбол, волейбол, баскетбол, бадминтон, альпинизм с инструктором, велосипеды.
Китен, Болгария — детский лагерь
Детский лагерь «Вместе» расположен в парковой зоне, всего в 300 м от южного пляжа курорта Китен.
Досуг и спорт: дискотека-клуб, танцевальный зал, открытая сцена, спортивные площадки для баскетбола, волейбола и футбола. В фойе корпусов ловится бесплатный WiFi.
Питание четырехразовое «шведский стол». Детей размещают в трехместных номерах. Территория «Вместе» охраняется круглосуточно.

Детский лагерь в Болгарии. ТОП-5 самых популярных
Детский лагерь Росица, Болгария
Самый популярный болгарский детский спортивный центр – «Росица-Балканика», расположенный в курортном городе Китен. Здесь ребенку предоставят отличные условия для тренировок, на высоте будут профильная инфраструктура, условия по питанию, размещению, анимации.
Спортивная база: закрытый бассейн, футбольное поле, 2 баскетбольные и 2 волейбольные площадки, 4 теннисных корта, закрытый зал для спортивных тренировок, танцевальный зал.
Досуг: концертная площадка, летний и закрытый кинотеатры, место для проведения дискотек, предусматриваются экскурсии (за отдельную плату).

Детский лагерь в Болгарии. ТОП-5 самых популярных
Star Club (Солнечный берег)
В южной части курортного Солнечного Берега располагается Star Club, здесь возможно размещение с детьми в 2 отелях-новостройках.
Инфраструктура, спорт и досуг: 1 большой и 2 небольших бассейна, поле для футбола и волейбола, большой крытый зал, профессиональный хореографический зал, сцена, помещение для кружков и занятий, компьютеры, игровые автоматы.
Круглосуточно работает медицинский кабинет (есть изолятор), медицинский центр обеспечивает скорой помощью.

Детский лагерь в Болгарии. ТОП-5 самых популярных
Аврора
В 300 м от моря на курорте Святой Константин и Елена располагается лагерь «Аврора».
Инфраструктура: закрытый бассейн с джакузи и детской частью, открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками, настольный теннис, бильярд, тренажерный зал, волейбольная и баскетбольная площадка, минифутбол. Также на территории расположен крытый павильон, удобный для проведения лагерных мероприятий, занятий, тихих игр, тематических вечеров, дискотек.
Досуг: дискотеки в крытом павильоне, при желании групп ежедневные дискотеки на берегу, игры, послеобеденные спортивные мероприятия.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector