Популярные изделия из серебра для женщин

Быть красивыми женщины стремились во все времена. Мы тщательно следим за собой, поддерживаем себя в форме, посещаем салоны красоты, пользуемся косметикой. Не последнюю роль в создании образа играют украшения. Одним из наиболее популярных материалов для их изготовления с древних времен является серебро. Есть мнение, что изделия из серебра предпочитают романтичные, мечтательные женщины, предпочитающие веселых и остроумных мужчин.
красивое серебро для женщин
Выбор изделий из серебра многообразен. Причем, делают из него не только украшения, но и посуду, предметы быта, сувениры. Широко известно кубачинское серебро, изделия этих мастеров просто поражают своей красотой и неповторимостью. Красивейшие стопки, бокалы, ложки и даже самовары не только радуют глаз, но и благотворно влияют на здоровье.
Конечно, серебряная посуда, больше роскошь, чем обычный предмет быта, а вот серебряные украшения может позволить себе практически каждая женщина.
красивое серебро для женщин
Выбор украшений сейчас очень богат. На прилавках ювелирных магазинов витрины ломятся от всевозможных сережек, колец, цепочек, кулонов, колье, браслетов, брошек. Очень красиво смотрятся кольца и серьги, частично покрытые черной эмалью. Великолепно вписываются в серебряные украшения фиониты и янтарь.
красивое серебро для женщин
Но все украшения необходимо подбирать так, что бы они сочетались друг с другом по оттенку, фасону, камням. Лучше сразу довериться производителю и приобрести комплект изделий – серьги, колье, кольцо. Приобрести можно несколько комплектов, один для будней, другой для торжественных, вечерних нарядов.

При подборе украшений не забывайте так же о своем возрасте и типе фигуры. То, что подойдет молодой девушке не всегда украсит зрелую даму и наоборот.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector