Совсем как настоящие часы. Но дешевле

Посетив какой-нибудь модный салон красоты, можно встретить прекрасных молодых женщин, изысканно одетых, безупречно причёсанных, с прелестными женскими часиками на изящном запястье. Приглядевшись, можно заметить, что это швейцарские часы. Но то, что фирменные швейцарские часы очень дороги, знает даже ребёнок. Неужели все эти девушки – успешные бизнес-леди или жёны олигархов? Возможно, так и есть. А может быть, и нет.

Дело в том, что сейчас можно вполне легально приобрести точные копии швейцарских часов (реплики). Внешне реплики часов известных брендов совершенно не отличаются от дорогостоящего оригинала. Также они полностью повторяют их функции, механизм и упаковку. Отличить подлинные швейцарские часы от копии может только высокопрофессиональный эксперт по часам, да и то если внимательно приглядится. Даже владелец настоящих швейцарских часов не найдёт никаких отличий и будет убежден, что ваши наручные часы той же марки, что и у него. Но он не будет знать, что заплатили за эти часы вы во много раз меньше.

швейцарские часыРеплики швейцарских часов – это не подделки. В принципе, можно найти и «швейцарские» часы китайского производства, подозрительно дешёвые, соответствующего качества да ещё и с ошибкой в названии фирмы. Это не относится к репликам, которые имеют настоящее европейское качество, долгий срок службы и абсолютную схожесть с оригиналом. Копии швейцарских часов производятся на крупных заводах в Европе или Америке, которые имеют лицензию и хорошую репутацию.

Мало кто догадывается, что многие известные люди — музыканты, телеведущие, бизнесмены — носят копии швейцарских часов. Это еще раз доказывает полную схожесть копий с оригиналами и их роль в создании имиджа успешного человека.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector