«Я все могу!» — все для раннего развития Вашего малыша

 

 

«Я все могу!» это сайт, посвященный раннему развитию детей от 0 до 3 лет.

У нас можно найти лучшие товары для раннего развития Вашего малыша, справочную информацию о раннем развитии, и задать бесплатно вопрос семейному и детскому психологу в нашем Клубе по раннему развитию.Кроме того, мы сами ещё являемся производителями серии развивающих фильмов для малышей. «Я все могу!» — первая в России серия DVD-фильмов для раннего развития малышей от 3 месяцев до 3 лет направлена на познавательное и личностное развитие ребенка.

Фильмы помогают установить теплые, доверительные взаимоотношения с детьми. Они направлены на развитие:

 — познавательной сферы (развитие ощущения, восприятия, внимания, памяти, мышления, воображения и речи)
 — личностной сферы (развитие усидчивости, внимательности, отзывчивости, целеустремленности, собранности и любознательности)

Обращая внимание малыша на форму, цвет, размер и предназначение увиденных предметов, фильмы развивают все виды мышления и мыслительные операции: анализ, сопоставление, классификация, сравнение и обобщение. Развитие памяти и внимания интенсивно происходит при ответах на вопросы, которые необходимо задавать ребенку, как во время, так и после просмотра фильма.

Каждый фильм сопровождается занятием по развитию творческих способностей ребенка. На начальном этапе ребенок вместе с героями фильма рисует, конструирует, делает аппликации, танцует. Можно предложить вылепить, нарисовать или построить что-то самостоятельно. Ребенок с удовольствием создаст новые образы. Похвалите его, закрепите радость успеха и победы!

Очень ждём Вас к себе в гости!

 

www.yavsemogu.ru

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector