Красивая грудь без операции

Красивая грудь без операцииКрасивые груди — это не только заслуга природы, но и самой представительницы прекрасного пола…

 

Для всех женщин, которые хотят, чтобы у них были красивые и здоровые груди, но которые не хотят ложиться на операционный стол хирурга и не хотят никакого хирургического вмешательства, теперь есть очень хорошая новость. Альтернативные терапии включают в себя все самое лучшее от традиционных методов, а также усовершенствованные методы, которые делают грудь женщины более объемной и упругой. Ваша грудь станет красивой и вскружит голову многим мужчинам, а женщины будут просто завидовать вашим великолепным грудям. Красивая форма груди всегда была мечтой большинства женщин. Еще бы, прелестная обнаженная женская грудь заставляет трепетать сильный пол, возбуждает эротические фантазии (и не только…). Методы, которые будут обсуждаться в данной статье, называются методами естественного улучшения женской груди. Некоторые из нижеприведенных методов традиционно использовались всеми женщинами на протяжении не одной сотни лет, в то время как некоторые методы были разработано относительно недавно.

В данной статье, мы постараемся разобрать и рассмотреть несколько наиболее используемых методов улучшения груди, которые происходят без какого-либо вмешательства хирурга.

Комплекс упражнений – делаем красивую грудь

Существуют различные упражнения, которые положительно влияют на груди, помогая сохранять упругость ваших грудей. Чтобы сохранить мышцы груди упругими, придать им более красивую форму пригодится комплекс упражнений. Данные упражнения — это всего лишь упражнения, которые развивают грудную клетку. Знаете ли вы, что сама по себе женская грудь не содержит мышечных тканей? Она поддерживается кожей, идущей от основания шеи. Поэтому развитие грудных мышц и мышц спины – единственная возможность укрепить свой бюст с помощью гимнастических упражнений. Эти упражнения направлены на развитие грудных мышц, на которых располагаются молочные железы. Сильная грудная клетка — залог того, что ваши груди будут выглядеть привлекательными. Ваши груди будут выглядеть более упруго и красиво.

Необходимо отметить, что все упражнения для грудей на самом деле не придают объем грудям. Груди состоят из железистой ткани, и ни одно упражнение не может увеличить железистые ткани. Следовательно, все упражнения заставляют работать только мышцы, которые со временем придают груди упругость.

Вот наиболее часто используемые упражнения, которые развивают грудную клетку:

1. Чтобы грудь была красивой, тренировать нужно весь корпус — не только грудные мышцы, но и плечевой пояс и руки. Идеальны для этого тренировки с гантелями. Но для начала — пара эффективных упражнений, которые можно выполнять и в том случае, если под рукой гантелей нет.

2. Отжимания. Необходимо опуститься на пол, руки чуть шире плеч, плечи над ладошками. Сведите лопатки вместе, и опуститесь вниз. Медленно, ноги не сгибайте. Но можно встать и на колени, скрестив при этом ноги — так отжиматься немного легче.

3. Поднимание рук. Встаньте прямо, на \’раз\’ поднимите выпрямленные руки мягким движением вперед, на \’два\’ разведите их в стороны, на \’три\’ поверните ладони вверх, на \’четыре\’ поднимите руки над головой и хлопните в ладоши, на \’пять\’ опустите руки в стороны и вниз, на \’шесть\’ вернитесь в исходное положение. Упражнение выполняйте медленно, расслабленно, 4-6 раз. Дыхание равномерное.

4. Поочередное поднимание рук. Встаньте прямо, ноги соедините вместе. На \’раз\’ поднимите правую, выпрямленную руку вверх (мышцы расслаблены) и отведите ее за голову, на \’два\’ постарайтесь еще дальше отвести руку назад, на \’три\’ опустите руку вперед и вниз. То же движение повторите левой рукой. Выполняйте упражнение 4-6 раз каждой рукой.

На самом деле, можно использовать любое упражнение, которое оказывает нагрузку на грудь, главное, чтобы вы чувствовали, что у вас работают грудные мышцы.

Очень полезно при увядающей груди пользоваться льдом. Замораживать можно как обыкновенную воду, так и отвары трав, что, конечно, более предпочтительно. Вместо воды из-под крана лучше воспользоваться дистиллированной, дождевой или, на худой конец, кипяченой.

Но у грудных мышц есть одна особенность. Дело в том, что, какие бы вы ни применяли упражнения, все они оказывают очень медленное воздействие на рост грудных мышц, если они вообще оказывают. Кроме того, скептики утверждают, что груди нельзя увеличить, даже если вы будете делать просто невероятно большое количество упражнений. Такую точку зрения объясняет строение молочных желез, которую мы рассмотрели немного раньше. Упражнения по улучшению груди не направлены и не увеличивают груди, они просто укрепляют грудную клетку, что дает нам в результате грудь, которая выглядит великолепно. Вам необходимо помнить следующую вещь: даже если данные упражнения не покажут должного результата, то вам необходимо попробовать их, ведь в любом случае они не причинят никакого вреда. Упражнения просто сделают грудную клетку более сильной, чем прежде. Таким образом, женщина ничего не теряет.

Добавки из трав

Такие альтернативные терапии как Аюверда (Древнеиндийская медицина), придумали перечень естественных растительных лекарственных средств, которые улучшают форму и размер женского бюста. Основанная на принципах целостности и гармонии между человеком и природой, она является первоисточником и наиболее развитой наукой в мире по лечению природными средствами. В одном из аюрведических канонов сказано: «Все, что окружает нас – все является лекарством, нужно только распознать его и правильно использовать».

Учитывая различные свойства продуктов питания, лекарственных растений и минералов применительно к возрасту, полу, типу конституции человека, месту проживания, индивидуальной предрасположенности к тем или иным заболеваниям, суточным и сезонным ритмам, аюрведическая медицина использует целостный подход в лечении и оздоровлении человека, она дает «три опоры»: диета, образ жизни, лекарства и ставит пациента в активное положение в процессе лечения, указывает дорогу к исцелению и помогает сделать первые шаги.

Основной же путь должен пройти сам пациент, строго следуя предписаниям врача. Наиболее часто используемыми травами являются: pueraria mirifica, ashwagandha, kawa kawa, фенхель, чертополох, дикий ямс, пастораль, китайское гинкго и т.д. Это наиболее распространенные ингредиенты и добавки, которые на сегодняшний день широко применяются и используются на мировом рынке для улучшения грудей. Все эти травы известны уже не первое столетие, они использовались очень давно, особенно их широко применяли в Индии. Их применяли женщины для улучшения своих грудей. Что же сделала современная медицина? Она просто взяла каждую траву и начала продавать их как отдельный медицинский препарат.

Травяные лекарства
продаются в форме пилюль, кремов, спреев и т.д. Самыми популярными и продаваемыми из них являются пилюли. Женщины должны принимать эти пилюли орально и запивать их водой или молоком, конечно же, соблюдая при этом установленную дозу. Обычно эти таблетки принимают после еды, а точнее, после часа с последней трапезы. Почему же таблетки столь популярны среди женщин? Дело в том, что таблетки продаются в специальных флаконах, а, следовательно, они очень компактные и легко помещаются в женскую сумочку. Крема и спреи предназначены для наружного применения, поэтому они не столь удобны. К тому же, после применения крема или спрея грудь должна быть открытой в течение определенного времени, а это время варьируется в зависимости от препарата.

Принцип действия всех этих травяных лекарств заключается в следующем: эти травы изменяют гормональный фон организма, проще говоря, они влияют на гормоны. Существует два женских гормона: эстроген и прогестерон. В период полового созревания эти гормоны начинают активно развиваться, именно они играют важную роль в определении конечной формы женских грудей. В большинстве всех этих травяных лекарств есть встроенные гормоны, которые оказывают примерно такое же влияние на груди, как и в период полового созревания. Но то, что эти лекарства оказывают гормональное воздействие, является их главным минусом. Доктора не очень то любят и одобряют любое вмешательство в организм человека, которое влечет за собой гормональные изменения.

Массаж груди

Если массажировать груди, то таким образом можно увеличить груди. Существует множество видов и техник по массажу грудей. Массаж расширяет и улучшает кровяной поток, тем самым улучшает циркуляцию крови. Этот фактор может играть главную роль при формировании формы грудей. Прежде всего, возникает покраснение кожи и повышение ее температуры. Это связано с расширением сосудов, из-за чего происходит обильное снабжение кровью, увеличивается приток кислорода и питательных веществ к той области, которая подвергается массажу, улучшается энергетика кожи. Поэтому кожа укрепляется, становится более эластичной и упругой. При помощи массажа можно также механическим путем очистить кожу, то есть освободить ее от отмерших роговых чешуек, остатков выделений потовых и сальных желез. После массажа кожа становится не только гладкой, эластичной и бархатистой, но и изменяет свою окраску — приобретает приятный нежный оттенок.

Самый главный прием массажа, применяемый при массаже груди, — поглаживание.
С этого приема и начинается и им же заканчивается массаж. Поглаживание — это ряд ритмичных скользящих движений. Поглаживание необходимо производить широкими движениями, нежно и легко. Этот прием нужно обязательно делать ритмично. Неритмичное поглаживание не только не приносит нужного результата, оно еще и неприятно. Поглаживание очищает кожу, укрепляет мышцы, усиливает передвижение крови и лимфы, действует на нервные окончания, принося покой и удовлетворение.

Растирание
же производится более энергично, чем поглаживание. Кожа растирается круговыми движениями кончиков пальцев. Можно также растирать кожу ладонью, двигая ее назад и вперед по растираемому участку. Этот прием называют «пиление». Для массажа груди часто применяется растирание зигзагообразными движениями. Это позволяет быстро разогреть кожу и нижележащие ткани. Растирание вызывает значительное расширение кровеносных сосудов и способствует рассасыванию небольших уплотнений, что особенно полезно для профилактики опухолей молочной железы.

Таким образом, существует достаточно много способов, с помощью которых женщина может улучшить форму своих грудей без какого либо вмешательства хирурга и без каких-либо дорогих косметических операций, которые могут оказать вредное воздействие на организм. Мы советуем всем женщинам испробовать данные методы, перед тем как решиться лечь на операционный стол и сделать операцию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector