Детское кресло FALTO-ROBO — идеальная осанка и комфорт

Хорошая осанка ребёнка формируется грамотно организованным рабочим пространством, при создании которого эргономика кресла имеет первостепенное значение. Что чаще всего говорят родители, когда подросток делает уроки? «СИДИ РОВНО!» «Следи за осанкой!» — не так ли? Почему наши дети не сидят ровно?

Это не всегда вина детей. Проблема может быть в рабочем кресле подростка. Слишком большое сидение, большая высота стула, свободное пространство между поясницей и спинкой кресла создаёт напряжение в спине и ведёт к значительному снижению внимания.

Жесткое сидение вызывает застой крови в бедре и заставляет подростка переваливаться с ноги на ногу рефлекторно, чтоб улучшить кровоснабжение ног.

Отсутствие подножки приводят к висящим ногам и ребёнок склоняется на столешницу. Но просто подгонка кресла под параметры ребёнка не является решением проблемы.

Разработанное с участием ортопедов специально для школьников, эргономичное детское кресло FALTO-ROBO за последние 3 года выиграло много престижных международных наград.

Детское кресло ROBO изготовлено в Южной Корее на современном производстве из экологически чистых материалов. Детское эргономичное кресло ROBO идеально адаптируется к телу растущего ребёнка, способствует формированию правильной посадки за рабочим столом. Регулировка системы глубины сидения очень проста и доступна каждому. Кресло разработано для формирования правильной осанки. И максимально комфортно для детей.

Если ребёнок очень активный, есть возможность установить газлифт с блокировкой вращения «LOCK», тем самым надёжно зафиксировать положение. Колёсики кресла также могут быть заблокированы, чтобы избежать катания в кресле на время выполнения домашнего задания.

Мы поддерживаем индивидуальные дизайнерские решения и для максимальной гармоничности подростковой комнаты готовы сделать обивку на заказ.

Кресло с индивидуальными настройками под параметры вашего ребенка, с механизмами временных регулировок для конкретных задач, которые необходимо выполнить юному пользователю, позволяет в комфортных условиях сконцентрироваться на учёбе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector