Реди ту робот. Обзор игрушки. Популярные игрушки для мальчиков 2019

Мы прекрасно знаем игрушки L.O.L., но эти куколки больше нравятся девочкам, поэтому компания-производитель MGA Entertainment выпустила вариант игрушки-сюрприза для мальчиков – реди ту робот (Ready2Robot).

Реди ту робот

Игрушка реди ту робот

Первые попытки компании выпустить продукцию для мальчиков можно было наблюдать в начале 2018 года, когда появились пупсы-мальчики Punk Boi и Lil Punk Boi, проблема в том, что количество их лимитировано и попадаются они в золотых шарах. Понятно, что родителям мальчиков не хотелось покупать бесчисленные капсулы в призрачной надежде приобрести пупса-мальчика. Это привело к тому, что в сентябре 2018 года выходит полноценная серия для мальчуганов Ready2Robot. 
Эти игровые наборы не относятся к ЛОЛ, но принцип один и тот же – вас ждут несколько слоев упаковки, элемент сюрприза и возможность меняться запчастями с разными моделями.
В настоящее время выпущена одна серия набора Ready2Robot, зато мальчики могут еще смотреть реди ту робот мультик, в котором описываются все персонажи, а также их боевые способности.
В принципе, нет никакой нужды искать реди ту робот на русском, ведь во время коротких серий можно наблюдать лишь сражения роботов, использование слаймов, бластеров и прочего вооружения – все это интуитивно понятно любому мальчишке. Мальчикам понравится и разгадывать загадки о предметах.

Реди робот – распаковка

Наверняка ваш ребенок уже просил реди ту робот купить – мы подробно расскажем, что это за игрушка-робот и какие сюрпризы скрываются внутри капсулы.

Реди ту робот
Приобретайте именно оригинал – его цена невелика, а ребенок точно не будет разочарован качеством игрушки. Как же отличить оригинал от фейка? На оригинальной упаковке вы не найдете замечания, что это Ready2Robot от создателей L.O.L, а вот в подделках данная информация подается на обложке самыми крупными буквами. Ищите информацию о производителе – эта информация всегда обозначена на упаковке.
По форме капсула напоминает бочонок, ее обертка яркая, с изображением разнообразных роботов. Сзади можно прочесть информацию обо всех сюрпризах, скрывающихся внутри:
  • Пилот
  • Слайм
  • 2 руки
  • 2 ноги
  • 2 типа оружия
  • Броня
Всего в серии 50 роботов, интересен факт, что они обладают взаимозаменяемыми деталями, ребенок создаст собственного трансформера.
Распаковка Реди2Робот происходит точно так же, как и LOL Surprise. Первым этапом будет разрывание верхнего слоя упаковки по перфорации с изображением зеленого слайма. Под первым слоем упаковки вы найдете инструкцию. Из нее вы узнаете, что за чем снимать и отсоединять. Также вы узнаете, нужны конкретному роботу батарейки форм-фактора LR41 или нет, ведь далеко не у всех моделей светящиеся элементы.
Вновь разорвите упаковку по перфорации и сможете достать буклет коллекционера, в котором изображены все роботы, а также управляющие ими пилоты.

Реди ту робот
Перед вами предстал сам контейнер – он напоминает космический корабль с отсеками, на них нанесены обозначения 01, 02, 03 и 04. Ищите наклейку «Open here» — она подскажет, где открывать капсулу. Это нужно делать поэтапно и последовательно, вас будет направлять стрелочка.
В первом отсеке вы обнаружите голубой пакетик, где лежит защита для робота. Вот втором – 3 пакетика с частями трансформера. В третьем – аналогичное содержимое. В четвертом – капсула с пилотом. Нажмите на капсулу, чтобы достать. Вокруг пилота находится защитный слой слизи, ее нужно аккуратно собрать, а потом использовать как слайм. Лучше всего открывать емкость над чистым блюдцем или тарелкой. Слизь без проблем отмоется как с фигурки, так и с рук.

Реди ту робот
В первом выпуске Реди ту робот 16 разных пилотов — Hyperman, Clubb, Bootlick, Thrusta, Phunky Fresh, Chow Down, Three Pete, Earz, Jacque, Homework, Spacehog, Towel Snap, Mad Doc, Gene X, Toothache, Liftoff. С ними можно познакомиться и в реди ту робот мультике. Какой бот попадется – нельзя узнать заранее, это может быть Kook, Oil Can, Kill Switch,Madhouse, Blast Radius, Wedgie, Remix, Nitrox, Ice Money и другие.
Соберите все воедино, руководствуясь инструкцией – картинка поможет понять, каким должен быть внешний вид игрушки, в какие ячейки вставляются детали. Сборка происходит очень легко, без усилий. Пилот прочно крепится к основанию робота, а вот ноги, руки и оружие подвижны.

Реди ту робот
В итоге у вас получится робот размером с ладошку, слайм (аккуратно соберите при распаковке) и контейнер, из ячеек сооружается поле боя или пьедестал. Т.е., чем больше наборов вы приобретете, тем больше ячеек вы соберете, тем большей получится арена.
Вы можете приобрести и другую продукцию от Ready2Robot. Bot Blasters Pack – мини-набор, в комплектации которого пилот, робот и одна разновидность оружия. Пилот упакован в прозрачный пластик, вот почему вы можете выбирать и в коллекции не появятся двойники, а вот сам бот – это сюрприз. В настоящее время в продаже можно найти 4 таких набора. Ready2Robots Pilots Pack – набор 4 пилотов, каждый из них находится в капсуле с желтым, салатовым, голубым и фиолетовым слаймом.

Реди ту робот
Задумались, что подарить ребенку 5 лет? Игровой набор Ready2Robot, ведь наверняка мальчик уже смотрел реди ту робот мультик на русском и желает познакомиться с персонажами в реальной жизни.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector