Детские игрушки каталки. Самые популярные разновидности

Любящие родители изо все сил стараются, чтобы жизнь чада была яркой, наполненной всяческими «интересностями», вот почему стремятся приобретать разнообразные увлекательные игрушки. Среди сонма «развивашек» выделяются детские игрушки каталки, оснащенные разнообразными эффектами – сигнальными, звуковыми, музыкальными и т.д.

 

Детские игрушки каталки. Самые популярные разновидностиКонечно же, приобретая товары для детей следует отдать предпочтение не только внешнему виду, но и качеству. В каталоге интернет-магазинов можно встретить можно встретить и детские игрушки машинки каталки, и каталочки в виде животных или предметов – давайте же разберемся с самыми популярными их разновидностями.

 

В числе самых любимых игрушек для ребенка от 1 до 2 лет можно назвать каталки на палочках – красочные модели на колесиках, оснащенные еще и длинной ручкой, за которую будет держаться малыш. Такие модели будут не просто учить кроху уверенно держаться на ножках и ходить, но также и обходить препятствия. Что же касается внешнего вида, то это могут быть разнообразные бабочки, жучки, гусеницы, машинки, вертолетики и т.д. Вы можете выбрать как древесину, так и пластик в качестве материала изготовления.

 

Можно приобрести и модели на веревочке, которые ребенку нужно попросту тянуть за собой – в это время игрушечные зверушки будут забавно перебирать лапками или хлопать крыльями, вызывая радость у малыша. Кстати, среди таких игрушек-каталок можно найти и многофункциональные, например, пирамидки или сортеры на колесиках.

 

Особняком стоят каталки – детский транспорт  с ручкой под названием «толокар». Ребенку нужно попросту сесть на такую машинку и катиться, отталкиваясь ногами. А благодаря ручке можно катить толокар перед собой. Зачастую такие модели оснащены вместительным багажником, куда с легкостью поместятся прочие игрушки, вот почему это превосходный вариант для прогулки на свежем воздухе.

 

Здесь вы сможете узнать подробнее о детских играх, которые будут развивать логическое мышление.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector